Відгук Mitsubishi Galant 2001 2.4 автоматична

15.07.2009
Mitsubishi Galant

Рік, пробіг: 2001, 160.000 км

Для начала скажу, что Митсубиши стала для меня разочарованием. В принципе я был расположен больше к Lancer, но аз уж подвернулся Galant решил брать его. ОТделка салона оставляет двоякое впечатление. У меня сразу появилось сравнение с крейцами, как то Hyundai и Kia. У кого были те понимают о чем я говорю. Я каталс на этой машине в штатах. Так вот. Разбитая вдребезги подвеска с учетом американских дорог ОЧЕНЬ сильно меня удивила. Там неровность на дороге не найдешь, не говоря уде о ямке. В общем вертикальный стабилизатьры разбиваются полностью и гораздо раньше указанного пробега. Помимо этого почти все элементы подвески издавали стуки и скрипы. Мотор работал неровно и с легким ревом, хоть машина тянула хорошо. Если трансформировать эту же машину на украинтские дороги и бензин, то это находка для автосервисов. Я уже и на Украине успал услышать аналогичные негативные отзывы и митсубиши. Поэтому не обманывайтесь внешним видом и страной производителя. Цена говорит гораздо больше. Вроде уже не трактор но еще и не машина.

Нормальный запас мощности. не очень высокая цена.

Во первых: все темные (черные) машины 2002 и старше страдают отшелушиванием лака на крыше и капотах. То же самое могу сказать и о Hyundai. Пластик а внутренних панелях не высокого качества. Подвеска слабая. Мотор часто ломается. Ненадежный автомобиль.

Порада покупцеві: Не советую покупать. В то что более новые модели существенно лучше я не верю.

Обговорити відгук про Mitsubishi Galant 2001

Mitsubishi Galant

Антон
28.09.2007

В данной комплектации автомобиль хорош. Есть всё необходимое и даже больше (напр. стеклоочиститель заднего стекла в кузове седан!). На дорогах Украины Galant встречается редко (как ни странно) и это н читати відгук

Евгений
05.11.2008

сменил на Лексус только из-за статуса а\м, так машина всем устраивала- начиная от дизайна, заканчивая хидовыми хар-ми. За время эксплуатации проблем не было и загадок на загадывала. В идеале машина дл читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Galant