Відгуки про Mitsubishi Galant 2001

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Mitsubishi Galant виготовлених в 2001 році. Ви також можете почитати відгуки про Mitsubishi Galant інших років виготовлення, наприклад в 2000 році або в 2002 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (3 відгуків)
2.4, AT
2001, 160.000км
+136 / -3 Mitsubishi Galant 2001

Для начала скажу, что Митсубиши стала для меня разочарованием. В принципе я был расположен больше к Lancer, но аз уж подвернулся Galant решил брать его. ОТделка салона оставляет двоякое впечатление. У меня сразу появилось сравнение с крейцами, как то Hyundai и Kia. У кого были те понимают о чем я го читать отзыв

Евгений
Евгений
2.5, AT
2001, 148.000км
+129 / -0 Mitsubishi Galant 2001

сменил на Лексус только из-за статуса а\м, так машина всем устраивала- начиная от дизайна, заканчивая хидовыми хар-ми. За время эксплуатации проблем не было и загадок на загадывала. В идеале машина для любителя спортивной, резкой манеры езды, хотя комфорт, место в салоне на местах пасажиров, обьём б читать отзыв

Антон
Антон
AT
2001, 119.000км
+132 / -0 Mitsubishi Galant 2001

В данной комплектации автомобиль хорош. Есть всё необходимое и даже больше (напр. стеклоочиститель заднего стекла в кузове седан!). На дорогах Украины Galant встречается редко (как ни странно) и это не может не радовать. Очень надежный, стильный, сильный. читать отзыв

нові відгуки про Galant 2001 року