Отзывы Land Rover (Ленд Ровер)

Раздумываете над покупкой Land Rover? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Ленд Ровер. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Land Rover, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Land Rover

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Ленд Ровер? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Land Rover

Последние отзывы об автомобилях Land Rover

Эльдар
Эльдар

Керчь
2016, 6.000км
Land Rover Discovery 2016

Долго искал машину, но в конце понял, что мне нужен Land Rover Discovery 4 и я поехал в Краснодар и купил этот автомобиль. В принципе, выбирал Между этим автомобилем и еще рассматривал покупку Infiniti qx60. Но приехав в Краснодар я столкнулся с такой проблемой, что с автосалоном Land Rover в одном  читать отзыв

Ирина
Ирина

2013, 12.000км
Land Rover Freelander 2013

Машина куплена в декабре 2013 года. Выбор был крайне не прост. Главным тормозом в покупке этой модели был скучный салон. Тестили с мужем очень много машин. Лэнд был первым в списке. Пытались убедить себя что можно взять что-нибудь дешевле. Безуспешно. Взяли Лэнд. Также, одним из ключевых факторов в  читать отзыв

Михаил
Михаил

2012, 110.000км
Land Rover Range Rover Evoque 2012

За рулем Ренджа 2 года, пробег 110000, не было не одного месяца без поломки, от защиты до выхода из строя дополнительной печки. Зимой при больших морозах - замерзает по пути движения (после ночи заводиться, а в пути замерзает двигатель) машина для "понтов" - не больше, расход топлива в гор читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Ленд Ровер

Land Rover Range Rover