Отзывы Land Rover Discovery

Решили приобрести Land Rover Discovery? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ленд Ровер Дискавери на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ленд Ровер. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Land Rover Discovery. Из года в года как комплектация так и качество Дискавери может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Ленд Ровер Дискавери

Чернигов
1998, 280.000км
+13 / -0 Land Rover Discovery 1998

Если говорить о внедорожных качествах, машина заслуживает уважения.Можете быть уверены в том, что бездорожье, как понятие, для этой машины не существует.Это ее родная среда обитания))).Уж поверьте , проедете по такой дороге, которую можно назвать только местностью. Дикое чувство восторга испытываешь читать отзыв

Эльдар
Эльдар

Керчь
2016, 6.000км
+2 / -0 Land Rover Discovery 2016

Долго искал машину, но в конце понял, что мне нужен Land Rover Discovery 4 и я поехал в Краснодар и купил этот автомобиль. В принципе, выбирал Между этим автомобилем и еще рассматривал покупку Infiniti qx60. Но приехав в Краснодар я столкнулся с такой проблемой, что с автосалоном Land Rover в одном  читать отзыв

Alex
Alex

Ровно
2009, 84.900км
+163 / -2 Land Rover Discovery 2009

Осенью 2009 года хотел купить Mitsubishi Pajero. Трехлетняя эксплуатация нового Outlander с 2006 навеяла о мысли замены на более вместительный и надежный автомобиль. Не совсем честное поведение менеджера автосалона оттолкнуло меня от покупки. Он хотел мне авто 2008 выпуска года продать за 2009 год.  читать отзыв

Konstantin
Konstantin
2008, 60.000км
+18 / -2 Land Rover Discovery 2008

На машине очень честная гарантия - покрывается все. Мне меняли по гарантии даже сайлентблоки и резиновые втулки стабилизатора поперечной устойчивости. Ни в какой другой марке резиновые части гарантией не покрываются даже в первый год эксплуатации. Приезжаю на ТО регулярно. Плачу только за масло, фил читать отзыв

2005, 115.000км
+131 / -1 Land Rover Discovery 2005

машина очень нравится .я за рулем с 1989 года .наездился на многих машинах. єта самая лучшая. в своем классе с Land Cruiser и Lexus у этой лучше подвеска. Настоящий внедорожник. читать отзыв

новые отзывы о Land Rover Discovery