Отзывы Land Rover Range Rover Sport

Решили приобрести Land Rover Range Rover Sport? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ленд Ровер Рендж Ровер Спорт на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ленд Ровер. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Land Rover Range Rover Sport. Из года в года как комплектация так и качество Рендж Ровер Спорт может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Антон
Антон
Луганск
2009, 15.000км
+13 / -4 Land Rover Range Rover Sport 2009

Автомобиль очень хороший! Ему нет равных по бездорожью! Отличный автомобиль чтобы путешествовать и ездить на рыбалку или охоту! Довезет куда надо и с комфортом!! Комментарии которые оставил Сергій Диняк =) - это наверное анекдот какой то!! :-) Как можно сравнивать Ниву вот с этим танком??!!! читать отзыв

сергій диняк.ТОВ "ЮНІГРАН
сергій диняк.ТОВ "ЮНІГРАН
2009, 5.000км
+9 / -24 Land Rover Range Rover Sport 2009

ну,що вам сказати. машина можна сказати не погана,прийнаймі краща ніж була в мене до цього(нива 2121) на льоду машина веде себе неадекватно,іноді навіть непередбачено.росход палива конкретний(тут нива на голову вища)на 76 чомусь не їде..обширений вміст багажника,вміст 5 мішків картоплі і 2 мішкі кру читать отзыв

Георгий
Георгий
2007, 45.000км
+148 / -0 Land Rover Range Rover Sport 2007

Могу сравнивать данный авто с ML, ПОРШЕ-КАЙЕН. Покупал у официального дилера. Первый раз сел на дизель, до этого дизель не расматривал ни как... Раскручиваясь дизель поет как бензиновый, дизель и акпп прекрасный тандем на этом авто. Отличные тормоза. Эксплуатирую год. Пробег на данный момент 45000 к читать отзыв

новые отзывы о Land Rover Range Rover Sport