www.infocar.ua

Отзывы Land Rover Range Rover

Решили приобрести Land Rover Range Rover? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ленд Ровер Рендж Ровер на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ленд Ровер. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Land Rover Range Rover. Из года в года как комплектация так и качество Рендж Ровер может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

сергей
сергей
2008, 50км
+7 / -7 Land Rover Range Rover 2008

АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН, ЦЕНЯЩИХ ДИНАМИКУ, КОМФОРТ, ПРОХОДИМОСТЬ И ДОРОГУЮ ОТДЕЛКУ САЛОНА!!! читать отзыв

Andrey
Andrey

2011
+7 / -17 Land Rover Range Rover 2011

Купил авто в 2012 году... Перед тем как покупать конечно же начитался отзывов о ломучести, о том что водители этих авто после обеда не здороваются по тому как виделись с утра в сервисе и т.д. Так вот авторам этих отзывов хочу сказать от чистого сердца и всей души - идите в ...опу (всех читающих прош читать отзыв

2008, 6.000км
+140 / -5 Land Rover Range Rover 2008

Супер автомобиль(как впрочем и цена на него:)), очень комфортабельный, кочки практически не чувствуешь(пневмоподвеска), отличная шумоизоляция, хоть и дизель-едешь в полной тишине, ускорение тоже достойное, на газ нажимаешь так подрывает конкретно, в салоне все расположено очень удобно!!! читать отзыв

александр
александр
дизельAT
2008, 7.000км
+138 / -2 Land Rover Range Rover 2008

Очень хорошие впечатления о езде. Прочно стоит на дороге. Разгон - умопомрачителен, тормоза отменные. Электроника - просто класс. Впрочем что реально можно за эти семь тысяч километров отметить. Пока машина новая. Проблем никаких. читать отзыв

Юрий
Юрий
2004, 74.000км
+16 / -7 Land Rover Range Rover 2004

Отличный автомобиль.Полностью доволен.Очень удобный автомобиль при затяжных поездках по Украине и Европе.Грамозкие размеры могут представлять основное припятствие для не опытных водителей или любителей не больших авто..Управляемость как у седана но возможности и комфорт как у настояшего,качественног читать отзыв

Продажа б/у Land Rover Range Rover

новые отзывы о Land Rover Range Rover