Відгук Land Rover Range Rover 2016 3.0 turbo дизель автоматична

Александр Ходоровский

19.04.2020

Рік, пробіг: 2016, 32.000 км
Компл.: Long

Витрата пального по місту: 11.0 л/100км, по трасі: 10.0 л/100км, середній: 11.0 л/100км

Range Rover Vogue long 2016 года выпуска. Машину заказывал под себя, выбирал что нужно а не все подряд. Как только забрал машину из салона пришлось по гарантии убирать скрипы на скорости в передних дверях . А в целом больше вопросов не было, до того момента пока не накрылся двигатель.

Плюсы:

На скорости в 160-180 машина держит дорогу как вкопанная!
Плавность хода в не сомнений!!! Расход топлива 11 л на 100 км. Внедорожные характеристики отличные. Внешний вид супер.

Минусы:

Был у меня Ренж лонг 2016 года, машина несомненно отличная, НО передний парктроник не включается при парковке если не включаешь передачу назад!!! Английский Тупизм!!! Здравствуйте, был у меня Ренж лонг 2016 года, машина несомненно отличная, НО передний парктроник не включается при парковке если не включаешь передачу назад !!! Английский Тупизм!!! Съехать на лонге в паркинг тц Гуливер сложно , нужно кучу раз сдавать назад выворот колёс маленький!

Плавность хода в не сомнений!!! Стоимость ТО космос в сравнении с Мерседес! Вообщем проехав на Ренже 3.0 дизель 32000 км после официального ТО!!! накрылся двигатель!!! Ждали новый двигатель 40 дней!!! В замен мне дали Форд Мондео!!! Я спросил у менеджера почему Форд??? Я же не покупал Форд? Дайте в замен Ренж любой! А нету! Оказывается что у них очень много поломанных машин и подменных на всех не хватает! И по этому хотите берите или не берите плевать!!! Полный треш, а не Станция!!! Продал это чудо сразу после восстановления двигателя. На лонге в паркинг тц Гуливер сложно, нужно кучу раз сдавать назад выворот колёс маленький!

Порада покупцеві: Сложно сказать но на тот момент когда у меня был Ренж на станции стояло 8 шт поломанных!!!! Хотят у друзей бензиновые Ренж Роверы и все ок .

Обговорити відгук про Land Rover Range Rover 2016

Andrey
18.07.2013

Купил авто в 2012 году... Перед тем как покупать конечно же начитался отзывов о ломучести, о том что водители этих авто после обеда не здороваются по тому как виделись с утра в сервисе и т.д. Так вот читати відгук

Сергей Коротченко
21.01.2022

Это не первый мой автомобиль был, так что увидел много хорошего в нем, но и есть недостатки. И, по-правде сказать - эти недостатки начали уже вылазить после 250000 пробега, и основа их была: электрони читати відгук

Продаж б/у Land Rover Range Rover