Отзыв KIA Sportage 2017 2.0 бензин с автоматом

Zeto

09.06.2017

Год, пробег: 2017, 500 км
Компл.: Comfort

Всем привет. Принимайте в ряды гордых обладателей новых Kia Sportage. Машинка всем очень нравиться. Перед покупкой тестил всех конкурентов в пределах данной ценовой категории - по соотношению цена/качество/комплектация лучше не нашел, плюс лучшие условия по кредиту. Реально лучше только Ford Kuga обновленная но там нет автомата с базовым мотором на переднем приводе. Еще рассматривал в такой же цене Suzuki Vitara S 1.4 турбо 2wd - самолет по разгону но комфорт/шумка и качество салона - бюджетник бюджетником - несемейная она. У меня Kia Sportage Comfort 2 литра автомат на переднем приводе - динамики абсолютно хватает, машина на трассе и в городе по рулежке как легковушка. Расход по компу средний после 500 км пробега 8.7 л. (правда там больше пробег по трассе) - очень радует, если в городе буду укладываться в 10 л. то вообще "агонь". Больше всего в машине нравиться работа климата, регулируемая спинка задних сидений, шумоизоляция и ощущения качества выше среднего - из всех конкурентов по равенству убранства в салоне и качества материалов только Ford Kuga на таком же уровне - остальные не дотягивают, хотя ожидал как раз обратных впечатлений. Конечно нужно проехать тысяч десять тогда делать выводы но на сейчас машинка радует и впечатляет, поживем/поездим - обновим отзыв..

- комплектация (все что нужно есть в самой простой версии Comfort - в идеале еще поставлю парктроники).
- шумоизоляция.
- комфорт и простор особенно на заднем ряду.

- жестковата (проверяйте давления при приемке с автосалона: у меня было 2.7, не редко пишут что и транспортировочные 3.0 не спускают при предпродажке). Надеюсь покатаюсь - подвеска разработаеться.
- клюет носом при резкой остановке (непрывычно после легковушек).
- обзорность требует привыкания (очень маленькое заднее стекло, обзорность в зеркалаг отличная).

Совет покупателю: К покупке рекомендую - простой, надежный а главное современный и красивый семейный кроссовер с очень просторным и комфортным салоном.

Обсудить отзыв про KIA Sportage 2017

Slavik0080

Согласен!Удачи Вам,ни гвоздя,ни жезла!Единственное,в 10л по городу немного тяжеловато будет вложиться ,разве что в совсем спокойном стиле.

ответить   +3-1
Wert

2.0 автомат навряд чи в 10 в місті вложитеся.Удачі в експлуатації

tavrygan

" Принимайте в ряды гордых обладателей новых Kia Sportage " - улыбнуло... Вам - удовольствия от владения данным авто !

Вячеслав
15.03.2017

Пишу в первый раз поэтому прошу извинить за ошибки. Когда пришло время поменять наш автомобиль, пересмотрел в живую много и остановился на киа, жена хотела кроссовер и я был не против, устроила цена, читать отзыв

08.04.2017

С машиной уже 3 недели и решил написать отзыв, ибо при покупке были вопросы, которые хотел бы прояснить для себя, но в существующих отзывах не нашел. Но обо всем по порядку: Автомобиль брал в автос читать отзыв

Продажа б/у KIA Sportage

KIA Sportage 2017 KIA Sportage 22684$ 2017