Відгук KIA Magentis 2008 2.0 механічна

Анонім
Ужгород

21.12.2009

Рік, пробіг: 2008, 150.000 км

Этих денег стоит, но не очень доволен. Спортивности, как говорилось в рекламе, просто нету: ни динамика, ни рулевое управление, ни подвеска не соответсвует хоть на 10% спортивному имиджу. Единственное что впечатляет- это дизайн кузова и интерьера. Пока ничего не ламалось. Но уже при покупке заметил минус- руль был поставлен не ровно.

1.большая машини за малые деньги; 2. дизайн интерьера; 3.дизайн кузова; 4.расход топлива:9.9л в городе(при небольшом прогреве);5.

1. качество материалов не очень впечатляет и частично стучит; 2.большие крены при поворотах; 3. динамика для 164 л.с очень слабая, особенно при разгоне со спокойной езды;4.переключение с 3 на 4 передачу при оборотах выше 3.5т- тупит: не переключается с первого раза;5.дворники оригинальные приходиться сразу менять;6.тупое и запоздалое рулевое управление;

Порада покупцеві: если хотите купить впечатляющее авто за малые деньги- машина для вас.

Обговорити відгук про KIA Magentis 2008

demon5567

переборщил чуть - 15000км

Виталий Погорлецкий

а насчет руля это капец , и прикинь они не знают что делать я на 145000 сделал рейку и после сего кастер нам правый 5,01 на левый 4,29 , а заехал к ним с показателями 4,74,-4,86 , что они сделали с машиной их поймет , но ниче не могут сделать , машина черех 100 метров в левом бардюре и нагло доказывает мне что все в приделах нормы

sanseushka

спасибо

12.09.2008

Когда выбирал машину, то долго присматривался к характеристикам и, конечно же, прокатился. После тест-драйва сомнений не осталось. Очень понравилась техника. Машину купил буквально месяца два назад, и читати відгук

Ігор
Украина, Тернополь
15.01.2009

Відмінна машина, проїхавши 1500 тис. км відчув що розхід пального досить нормальний, як для такої великої машини 7, 5/8л на трасі, по місту 12/13л це не так вже й багато. Просторий салон який дозволяє читати відгук

Продаж б/у KIA

KIA Optima 2015 KIA Optima 10500$ 2015