Відгуки про KIA Magentis 2008

На даний момент на нашому сайті додано 19 відгуків про автомобілі KIA Magentis виготовлених в 2008 році. Ви також можете почитати відгуки про KIA Magentis інших років виготовлення, наприклад в 2007 році або в 2009 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (19 відгуків)
Антон Резник
Антон Резник

2.0 бензин, MT
2008, 120.000км
+3 / -2 KIA Magentis 2008

Очень достойный и хороший автомобиль, стоит своих денег! В дороге за 4 года ни разу не подвела! Автомобиль в свое время выбрал по совету друга, сотрудника автосалона, где не посредственно и приобрел автомобиль. Использовал в своих целях. Ездили (путешествовали) по всей Украине (Крым, Одесская обл.,  читать отзыв

НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ
Луганск
2.0, MT
2008, 13.000км
+2 / -0 KIA Magentis 2008

ПРИВЕТ ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ АВТОМОБИЛЯ КИА МАДЖЕНТИС,ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ ВООБЩЕ МАШИНКА БОМБА СОВЕТУЮ КУПИТЬ,ЧТО В НЕЙ НЕ НРАВИТСЯ ЭТО СТУЧАТ ПЕРЕДНИЕ СТОЙКИ .КАК ТОЛЬКО ВЫЕХАЛ С САЛОНА СРАЗУ ЭТО ОЩУТИЛ.ЕЗДИЛ НА ГАРАНТИЙКУ ,КРУТИЛИ ВЕРТЕЛИ НО ТАК НИЧЕГО И НЕ СДЕЛАЛИ.ВСТРЕТИЛ ПОТОМ НА ДОРОГЕ ТОЧНО ТАКОЙ АВТО читать отзыв

Кременчуг
2.0 бензин + ГБО, AT
2008, 64.346км
+131 / -0 KIA Magentis 2008

Что написать об этом авто? Из плохого-только плохая шумка, что касается подвески, то на Ауди-А4 2006 года она гремит не хуже, только цена и навороты в Мадже уже совсем другие: цена МЕНЬШЕ, а наворотов гораздо Больше. Покупал машину с рук при пробеге 54700 км. Влюбился сразу же как только подошел к м читать отзыв

Станислав
Станислав

Кропивницкий
2.0 бензин, AT
2008, 82.000км
+135 / -0 KIA Magentis 2008

Я владею своим железным другом почти три с половиной года, то есть как в обычной семье за это время можно с лихвой понять "кто есть кто". Так вот свою машину в первую очередь нужно любить больше себя, и тогда в ответ можешь расчитывать на взаимность. Если отступить от лирики, по фактам...  читать отзыв

Мариуполь
2.0 бензин, AT
2008, 75.000км
+145 / -2 KIA Magentis 2008

Перечитал много отзывов и решил добавить и свой,дабы,быть может,облегчить выбор авто человеку,пожелающему узнать что да как.В целом автомобилем очень довольны.Авто приобреталось как семейный автомобиль на все случаи жизни и выбор оправдал себя.многое написано о расходе,нам же,при умеренной езде,комп читать отзыв

нові відгуки про Magentis 2008 року