Відгуки про Hyundai Santa Fe 2008

Одесса
2008, 18.000км
+132 / -1 Hyundai Santa Fe 2008

Купил автомобиль в салоне у официального дилера два года назад. Впечатления от покупки остались очень хорошие - комплектацию и цвет искали по всей Украине. Нашли в другом городе - менеджеры салонов созвонились и машину через пару дней привезли в Одессу. В салоне сразу-же поставили защиту двигателя,  читать отзыв

димон
димон
2008, 22.300км
+3 / -0 Hyundai Santa Fe 2008

авто мне нравится очень много места в нутри с наружи смотрится борзо по проходимости нормально ни где не застревал у себя в карелии единственное что пробивает задние и передние стойки на ямках и бугорках при скорости 90-100км аж отдает по всей бочине это как нормально кто может сказать. читать отзыв

Roman
Roman
Донецк
2008, 61.000км
+132 / -0 Hyundai Santa Fe 2008

За 2 года эксплуатации - только положительные эмоции. Надежен, езда - комфорт! Вне дороги - уверенный внедорожник(без излишеств, конечно) На трассе - как легковое авто! 160? - ЛЕГКО! И при этом устойчивость - супер! читать отзыв

Ростислав
Ростислав
Одесса
2.2, AT
2008, 28.650км
+129 / -1 Hyundai Santa Fe 2008

у меня сантик уже два года проблем незнаю! Ниразу не подвела даже в снегопады она ехала на ровне с джипами и не уступала ни вчём!машинка супер!!!! читать отзыв

Виталий
Виталий
2.7, AT
2008, 20.000км
+142 / -8 Hyundai Santa Fe 2008

Всем автомобилистам привет!!! Хочу расказать о впечатлениях от езды на Санта Фе----- название этого автомобиля говорит само за себя( как ты яхту назовеш -- так она и поплывет) тоесь -- в движении по городу Киеву авто просто ужасно шумное(я молчу о грунтовке).Ах да совсем забыл сказать что было у мен читать отзыв

нові відгуки про Santa Fe 2008 року