Відгуки про Hyundai Santa Fe 2008

2.2 дизель, AT
2008, 33.500км
+143 / -0 Hyundai Santa Fe 2008

Вчера был ровно год, как купил авто. Корейская сборка, потому и в "сером" салоне брал. По комплектации кореец устапает Луцку, нет люка, парк-троника, дуг на крыше, 5 мест против луцкой 7. Не знаю как луцкая сборка, а за год при пробеге в 33500 км проблем, тьху-тьху-тьху, не было пока. Ходо читать отзыв

2.2, AT
2008, 21.500км
+136 / -0 Hyundai Santa Fe 2008

За время эксплуатации на 19000 покрутило передние тормозные диски. На родной станции долго расказывали про неправильную эксплуатацию тормозной с-мы и т.д. Предложили заменить диски и тормозные колодки ( около 3000 гр.) Про гарантию или проточку дисков по ней слышать не хотели. Перед этим у меня был  читать отзыв

Анонім
Анонім
2.2, AT
2008, 27.000км
+129 / -0 Hyundai Santa Fe 2008

Отличная машинка. Никаких проблем за 30000 км. не наблюдалось. Расход при скорости 90-100 км/час порядка 7-8 литров. Суммарный при условии 70-80% гороа - 10 литров. Проходимость отличная, Карпаты одолевал на 1-2-3. Советую ставить турбо-таймер и удалённый завод, зимой просто незаменимая вещь. читать отзыв

Віталій
Віталій
Хмельницкий
2.7 бензин, AT
2008, 7.500км
+1 / -0 Hyundai Santa Fe 2008

Чудовій автомобіль, повністтю відповідає своїй ціні. Дуже комфотабельний. Семи місний салон дуже зручний. Висока якість виконання, на рівні кращих зразків (не гірше на приклад тойоти). Двигун достатньо потужний, приемно розганяє автомобіль. читать отзыв

ОКСАНА
ОКСАНА
2.7 бензин, AT
2008, 19.000км
+131 / -2 Hyundai Santa Fe 2008

Машину купила в январе 2008. Прошла 19 тыс. Ни одной поломки. Машина - просто умница. Легкая , послушная в управлении, до невозможности комфортная. Мощная. Расход небольшой для такого авто да еще и с автоматической коробкой... Если кто-то еще думает брать или не брать - берите не пожелеете. читать отзыв

нові відгуки про Santa Fe 2008 року