Отзывы Hyundai Santa Fe

Решили приобрести Hyundai Santa Fe? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хундай Санта Фе на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хундай. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Hyundai Santa Fe. Из года в года как комплектация так и качество Санта Фе может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Хундай Санта Фе

tanya
tanya

Херсон
2012, 3.500км
+31 / -10 Hyundai Santa Fe 2012

Купили - середина декабря 2012г, после презентации авто на нашем рынке. На 2500 поменяли обкаточное масло, расход сейчас по городу 10л. Динамика отличная, на трасе 140-160 легко. Рулевое управление в 3х режимах: комфорт - очень мягко, нормал - пожоще, спорт - ещё более жёсткий (мне нравится спорт, т читать отзыв

Sia
Sia
2008, 65.000км
+154 / -4 Hyundai Santa Fe 2008

Великолепное качество сборки, дизайн салона и экстерьер. Устойчиво держит дорогу, прекрасно справлялась с глубоким снегом и обледенелой трассой. Брал в августе 2008 года, и не продавал бы, если бы не нацелился на Акуру. Хотел оставить для жены, она влюблена в эту машинку, но пока не получается. читать отзыв

2008, 13.200км
+129 / -3 Hyundai Santa Fe 2008

Автомобиль совершенно соответствует своей цене. Среди своих однокласников лидирует своим экстерьером.Свои дорожные качества подтверждает как городской джип, больших ухаб и буераков не лювит, слишком нежный передний бампер и подкрылки, уж очень дёшево. Внешне очень привлекательный, достойный внимания читать отзыв

2008, 13.000км
+139 / -0 Hyundai Santa Fe 2008

Автомобиль достоен внимания. Лёгок в управлении достаточно проходим, оченьэргономичен. Своим интерьером во многом превосходит своих собратьев и требующий более высокой оценки своих данных. Полностью соответствует требованиям цена-качество. Заметно чувствуется американская линия в проектировании и со читать отзыв

2007, 12.000км
+146 / -4 Hyundai Santa Fe 2007

Очерь достойный автомобиль в соответствии цена-качество.Лёгкий в управлении, комфортабельный и стильный по экстерьеру читать отзыв

новые отзывы о Hyundai Santa Fe