Відгук Hyundai Santa Fe 2008 2.7 автоматична

Sia
Sia
Украина
Одесса

06.02.2011
Hyundai Santa Fe
Hyundai Santa Fe

Рік, пробіг: 2008, 65.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 2.7
Компл.: максимальная
Кузов: універсал, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Великолепное качество сборки, дизайн салона и экстерьер. Устойчиво держит дорогу, прекрасно справлялась с глубоким снегом и обледенелой трассой. Брал в августе 2008 года, и не продавал бы, если бы не нацелился на Акуру. Хотел оставить для жены, она влюблена в эту машинку, но пока не получается.

Плюси автомобіля:
Их много. И двигатель, и шумоизоляция, ходовые качества, клиренс большой и не уменьшается вне зависимости от загрузки авто, уютный просторный салон, даже холодильная камера в подлокотнике, хороший звук (6 динамиков сабвуфер). На полном приводе гребет что по снегу, где застревали "Прадики", что по жидкой грязи.Главное условие-качественная резина. Люфт руля-нулевой, машина откликается на ваше малейшее желание повернуть.В машину не стыдно посадить даже Президента.

Мінуси автомобіля:
малое количество передач(4), машинка не сразу откликается на ускорение, коробка "раздумывает", и хотя "педаль в пол" не мой метод, даже при плавном ускорении она дает подумать тебе-а ты уверен, что нужно ускоряться? Нет подогрева заднего ряда сидений.

Порада покупцеві: Покупайте.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Hyundai Santa Fe 2008

самурай  

У меня Феха 2007-2008 года, машина очень достойная, все перечисленное выше - правда, я после тест драйва на Прадо выбрал Санту, ощущения от езды одинаковые, но прадик на 15000 дороже, так зачем платить больше?

-1ВІДПОВІСТИ  
КОВАЛЬ  

Минусы выше указаны ,возможно для Санта Фе 2006 года или автор чайник в нашем деле и ,где надо включать третью передачу, включает четвёртую или у него коробка автомат.У меня 2008 дизель 2,2 механика 5передач.-Стартует с места ако ракета.На светофоре редко,какая птица может обогнать.Разве,что Прадо или мощный БМВ.Расход по Киеву 10,0л ,по трссе 7,8л при скорости 130км\ч,средняя 9,2 при агресивной езде и это при весе авто две тонны.Подогрев задних сидений абсолютно не нужен ибо,когда садится пасажир сзади ,машина уже обычно прогрета.За три года был только один случай,когда немешало бы прогреть задн.сиденье

-2ВІДПОВІСТИ  
Sia  

Мне так думается,что чайник в "вашем" деле - это Вы. И это не оскорбление. Если Вы найдете мне Санта ФЕ 2008 года механику с четырьмя ступенями - то заберу свои слова обратно.

+2ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Да . машина хорошая. У меня Санта Фе,базовая модель 2008г.. Минус чуть грубоватая при езде,если поддерживать давление в шинах 2,1атм и расход бензина великоват.

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Hyundai Santa Fe

ОКСАНА
Украина, Киев
31.08.2008

Машину купила в январе 2008. Прошла 19 тыс. Ни одной поломки. Машина - просто умница. Легкая , послушная в управлении, до невозможности комфортная. Мощная. Расход небольшой для такого авто да еще и с читати відгук

Віталій
Украина, Хмельницкий
27.09.2008

Чудовій автомобіль, повністтю відповідає своїй ціні. Дуже комфотабельний. Семи місний салон дуже зручний. Висока якість виконання, на рівні кращих зразків (не гірше на приклад тойоти). Двигун достатнь читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Hyundai Santa Fe