Відгук Hyundai Santa Fe 2008 2.2 turbo дизель автоматична

Сергей
Сергей
Украина
Одесса

22.11.2010
Hyundai Santa Fe
Hyundai Santa Fe

Рік, пробіг: 2008, 18.000 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 2.2 turbo дизель
Компл.: Premium
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Купил автомобиль в салоне у официального дилера два года назад. Впечатления от покупки остались очень хорошие - комплектацию и цвет искали по всей Украине. Нашли в другом городе - менеджеры салонов созвонились и машину через пару дней привезли в Одессу. В салоне сразу-же поставили защиту двигателя, турботаймер, сигнализацию с доводкой стекол т.е. самое необходимое по рекомендации менеджеров салона. Машина выехала из салона на номерах и полностью готовая к эксплуатации. Остался очень доволен. За два года эксплустации пошел два обезательных ТО т.к. машина на гарантии. Никаких проблем за это время с машиной небыло. Машина очень комфортабельная, скоростная и тихая , несмотря на дизель. Получаешь удовольствие от езды, а автомат с функциее ручного преключения позволяет легко выходить из сложных ситуаций. Благодаря высокой посадке заранее прогнозируешь ситуацию как в городе, так и на трассе. А полный привод и система курсовой устойчивости выручают в сложных ситуациях. Машина достаточно надежная - пока никаких проблем не возникало.

Плюси автомобіля:
Очень экономичнй турбодизель и в тоже время достаточно приемистый, никаких проблем с обгонами и перестроениями. Хороший обзор, достаточно мягкая и втоже время упругая подвеска, никаких пробоев- упруго проглатывает все неровности дороги. Достаточно тихий салон. Хорошая музыкальная подготовка - CDченджер, USB разьем, управление на руле.

Мінуси автомобіля:
Как для внедорожника - маловатый дорожный просвет. Дешевый пластик внутренней отделки салона - мягкий, бысро царапается, теряет внешний вид. Почему-то часто запотевает лобовое стекло, приходится включать режим осушения т.е. кондиционер, благо работает хорошо.

Порада покупцеві: Вцелом автомобиль хороший: достаточно быстроходный, мягкий, тихий для дизеля и недорогой. Езда на таком авто комфортабельная как в городе, так и на большие расстояния - прктически не отличается от легкового авто. Высокая посадка добавляет уверенности и прогнозируемости ситиаций на дороге. Следующий автомобиль куплю такой-же с новым турбодизелем в 200 л.с.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Hyundai Santa Fe 2008

Виталий  

Ты бы сначала сказал на чем ездил до этого если санта фе тихая машина))))) Это тазик а не машина каждую мелкую трещину и кочку на дороге чувствует а шумка в ней отсутсвует!!!!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Hyundai Santa Fe

ОКСАНА
Украина, Киев
31.08.2008

Машину купила в январе 2008. Прошла 19 тыс. Ни одной поломки. Машина - просто умница. Легкая , послушная в управлении, до невозможности комфортная. Мощная. Расход небольшой для такого авто да еще и с читати відгук

Віталій
Украина, Хмельницкий
27.09.2008

Чудовій автомобіль, повністтю відповідає своїй ціні. Дуже комфотабельний. Семи місний салон дуже зручний. Висока якість виконання, на рівні кращих зразків (не гірше на приклад тойоти). Двигун достатнь читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Hyundai Santa Fe