Відгук Hyundai i10 2013 1.2 бензин автоматична

Инна

05.12.2013

Рік, пробіг: 2013, 3.200 км
Компл.: max

Новая машина из салона в максимальной комплектации, автомат. Пробег 3000 км, в эксплуатации почти 3 месяца. Прошла нулевое ТО. Расход 6-7 л на 100 км. Как заявлено - тут без обид. Для машины своего класса - выбор достойный. Но лучше бы взяла машину побольше - не хватает ощущения надежности, тяжело идет на обгон, ревет как самолет на взлете. Для спокойной манеры езды подходит. Машина не для семьи, может быть вторая машина в семье. Дамский вариант.

Компактность, экономичность, красивый дизайн, отличная обзорность, у меня есть подогрев сидений).

Хрупкая, как все маленькие машинки. Не хватает мощности, даже с максимальным для этой модели объемом двигателя - 1.2 л.

Порада покупцеві: Брать можно, если у вас уравновешенный стиль езды и вы никуда не торопитесь. Машина для женщин.

Обговорити відгук про Hyundai i10 2013

23.07.2012

Купили в июне 2012 года, пробег – после обкатки. Но сложившегося мнения мне уже достаточно: до этого перепробовал много иномарок (в том числе новых) и есть с чем сравнивать, но самое главное – у меня читати відгук

Маричка
Украина, Балаклея
14.08.2012

долго выбирали между ситроеном С1, 107 пежо, Киа Пиканто и ай-дусей. французов отмела сразу из-за ненадежности и высокой стоимости обслуживания. Пиканто уступила из-за дизайна, в большинстве своем. читати відгук

Продаж б/у Hyundai

Hyundai i30 2013 Hyundai i30 11000$ 2013