Отзывы Hyundai i10

Решили приобрести Hyundai i10? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хундай i10 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хундай. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Hyundai i10. Из года в года как комплектация так и качество i10 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Хундай i10

Анна
Анна
Чернигов
2010, 3.500км
+206 / -4 Hyundai i10 2010

Купила прошлой осенью. Пробег небольшой, но достачно, чтобы оценить все плюсы и минусы. Для автомобиля такой ценовой категории просто шикарный выбор! Хоть ай-10 и меньше некоторых подобных авто, но по вместительности салона не уступает никому! Разве что багажник мог бы быть повместительнее=) На сфет читать отзыв

Инна
Инна
2013, 3.200км
+4 / -1 Hyundai i10 2013

Новая машина из салона в максимальной комплектации, автомат. Пробег 3000 км, в эксплуатации почти 3 месяца. Прошла нулевое ТО. Расход 6-7 л на 100 км. Как заявлено - тут без обид. Для машины своего класса - выбор достойный. Но лучше бы взяла машину побольше - не хватает ощущения надежности, тяжело и читать отзыв

каринэ петросян
каринэ петросян

2010, 11.200км
+123 / -0 Hyundai i10 2010

Поначалу была просто счастлива от этой машинки( может потому что первая машина). Удобно парковаться, отличная посадка и обзорность - как в джипе, вообщем маленькая и очень милая машинка. Зимой возникли трудности при запуске в -15 С. Садится аккумулятор. Проблема в том, что поменять его невозможн читать отзыв

Маричка
Маричка

Балаклея
2012, 3.100км
+149 / -6 Hyundai i10 2012

долго выбирали между ситроеном С1, 107 пежо, Киа Пиканто и ай-дусей. французов отмела сразу из-за ненадежности и высокой стоимости обслуживания. Пиканто уступила из-за дизайна, в большинстве своем. приобрели новую ай-дусю с салона. сравнивали еще и с Кольтом по поведению - преимущество приобретен читать отзыв

2012, 1.000км
+199 / -3 Hyundai i10 2012

Купили в июне 2012 года, пробег – после обкатки. Но сложившегося мнения мне уже достаточно: до этого перепробовал много иномарок (в том числе новых) и есть с чем сравнивать, но самое главное – у меня 3 года был новый Getz – ближайший родственник I10. Зная все его повадки, могу сказать, что они во мн читать отзыв

новые отзывы о Hyundai i10