Відгук Hyundai Getz 2008 1.4 механічна

Александр
Александр
Украина
Харьков

21.11.2008
Hyundai Getz 5-и дверный
Hyundai Getz

Рік, пробіг: 2008, 5.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.4
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Автомобилем очень доволен! Двигатель 1, 4 (16клапан) с механикой считаю оптимальный вариант. Маневренная, быстрая машинка для города и трассы. Пробовал ехать на скорости 150 км/ч - нормально держит дорогу, чувствуется запас мощности.

Плюси автомобіля:
Машинку собирают в Корее, ничего украинского в ней нет! Экономичный двигатель мощностью 95 л.сил. Полный электропакет, пакет "плохие дороги", кондиционер. При небольших габаритах автомобиля, внутри очень комфортно и удобно, складные задние сидения увеличивают багажное отделение.

Мінуси автомобіля:
На переднем бампере низко расположена юбка, которой цепляюсь за бордюр.

Порада покупцеві: Если автомобиль нравиться, то берите не раздумывая. Надежный автомобиль.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Hyundai Getz 5-и дверный 2008

михаил  

Полностью согласен, всё именно так и есть!

ВІДПОВІСТИ  
Александр  

"Малыша "купили в 2009, для поездок в деревню к родителям жены /150км./.Когда в первый раз увидел его на подъёмнике- чуть плохо нестало,рулевые тяги с мизинец,шланги-стержни от шариковой ручки.Первое время вздрагивал на каждой кочке, думая что что-то может сломаться.Но....как говорит жена-"Гетц-молодец" показал такую прыть на дороге что просто диву даёшся-откуда? Маневренен,устойчив,легко выходит из заноса,экономичен,отличный обзор.При наборе 100ки/10-12сек/через пару секунд- ощущение что стоишь на месте.Внук,когда есть выбор-ехать с отцом /ситроен С-4/,с удовольствием располагается на заднем сидении "Малыша". В общем при минимуме недостатков /которые есть даже в "навороченой"иномарке-достоинства перевешивают в пользу "Малыша".Машина для наших русских дорог и семьи из 3х-4х человек!!!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Hyundai Getz

Юра
Украина, Винница
22.09.2008

Хюндай купил протупил -надо было взять фольк поло и нема проблем /можно ездить в принципе но страшно шо машина будет стоять так как не будет денег ее починить да и жалко тратить на ремонт автошки.Лано читати відгук

степан
Украина, Киев
15.11.2008

Никогдабы не подумал что такой небольой автомобильчик может так радовать, да ещье и мужчину. Нравится в автомобиле почти все, и внешний вид и внутри можно неплохо устроиться вчетвером, и токак едет и читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Hyundai

Hyundai i30 2013 Hyundai i30 11000$ 2013