Відгуки про Hyundai Getz 2008

На даний момент на нашому сайті додано 15 відгуків про автомобілі Hyundai Getz виготовлених в 2008 році. Ви також можете почитати відгуки про Hyundai Getz інших років виготовлення, наприклад в 2007 році або в 2010 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (15 відгуків)
Женя
Женя

1.4 бензин, MT
2008, 79.000км
+5 / -2 Hyundai Getz 2008

Решил написать отзыв о своём авто, которым владею уже больше 3х лет. Я второй хозяин, брал гетц в октябре 2012 с пробегом 46 тысяч в очень хорошем состоянии без каких либо серьёзных проблем. За время пользования накатал 33 тысячи в том числе поездки в Питер (~3 тыс. км) , в Керч (~2 тыс. км) и в  читать отзыв

Василь
Василь

Львов
1.4 бензин, AT
2008, 74.000км
+5 / -3 Hyundai Getz 2008

Добрий день. Хочу сказати що сам я не є прихильником корейського автопрома. Вибирав авто для дружини (1 авто так не хотілося брати щось занадто дороге) вибирав між Нісан Мікра та Гетс. Незнаю що краще сказати не можу, а тут авто в ідеальному стані. І знайомий продавав дане авто з реальним пробігом 6 читать отзыв

Николаев
1.6 бензин, MT
2008, 86км
+137 / -4 Hyundai Getz 2008

Соотношение вес-мощность (100 лс на тонну) далеко оставляет позади "крутяков" на перекрестках. За 4 года и 80 тысяч пробега беспокоил только свист ремня геренератора после его замены на плановомом ТО. Как оказалось, новый ремень долженн был притерется, итд. Подвеска жестковата, но ходовая  читать отзыв

Михаил
Михаил

Одесса
1.4 бензин, AT
2008, 40.000км
+143 / -2 Hyundai Getz 2008

Хороший автомобиль для городского цикла. Хотя и на трассе он себя тоже чувствует не плохо. Двигатель за три года не беспокоил не разу. Расход топлива по городу если не нажимать (педаль до пола) вполне нормальное. Мне очень понравилось водить этот автомобиль. За три года эксплуатации кроме планового  читать отзыв

Олег Бородай
Олег Бородай

Полтава
1.4 бензин, MT
2008, 64.999км
+3 / -0 Hyundai Getz 2008

Выбирал согласно финансов, удивило, что внутри он больше,чем кажется снаружи, багажник маловат, хотя при поездке на море семьей влезло все. 5 человек, вещи, скорость 165 (на хорошей дороге), в основном 100-110, расход 6.6-6.8 + конд + горная дорога, но зимой в 25 гр по городу - 10-11 (92 ОККО и Шелл читать отзыв

нові відгуки про Getz 2008 року