Відгук Geely MK 2013 1.5 бензин механічна

Житомир

03.11.2013

Рік, пробіг: 2013, 3.000 км
Компл.: basic +

При покупке чего-либо всегда читаю отзывы - вот и решил внести свою лепту.

Почему я выбрал это авто:

1) До этого был форд сиерра - достал до ужаса - постоянно ломался, прожорлив и тд. и тп. - продал, УРА.
2) Отец ездит на джили ск 2008г - за время эксплуатации никаких проблем.
3) Солидно выглядит, новый, относительно економичный.

Итак - авто 6 мес эксплуатации 3тыс. км: при покупке авто первый месяц разочарований - тугое переключение передач, тупой двигатель, при классном внешнем виде - ужасная оббивка сидений, отделка багажника, стучат передние стойки, воняет пластик, ужасная шумоизоляция. Этого было достаточно, чтобы разочароватся.

НООООО!!!! После 2-3тыс. км - двигатель разогнался, передачи стали переключатся норм, пластик вывонялся, на сидушки купил чехлы :). Поменял резину (стояла champiro) на гудиеар, - машина стала мягче. ПЛЮСЫ - отличная печка, кондёр, радуют стеклоподёмники, гидроуселитель руля, при езде в общем комфортно, рассод- по трасе 6л., по городу 7-8л, просторный салон, большой багажник, двигатель работает тихо, заводится с полуоборота.

Общий вывод - за такие деньги можно простить оббивку багажника, стучание передних стоек, и шумоизоляцию. В остальном машиной доволен. А кому не нравится пускай покупает иномарки аналоги на 5000 долларов дороже. В будущем планирую поменять передние стойки на каяба, и сделать шумоизоляцию. Спасибо.

Отличная печка, кондёр, радуют стеклоподёмники, гидроуселитель руля, при езде в общем комфортно, рассод - по трасе 6л., по городу 7-8л, просторный салон, большой багажник, двигатель работает тихо, заводится с полуоборота.

Ужасная оббивка сидений, отделка багажника, шумоизоляция, стучат передние стойки.

Наступного дня Neon1 дописав: Еще забыл - из минусов при входе в левый поворот мешает обзору широкая стойка, есть такой угол, что вобще ничего не видно. Приходится самому выглядыватб из-за стойки. Хотя думаю ето не так минус как особенность авто:)

Обговорити відгук про Geely MK 2013

mr.greenn

согласен со всем на 100%. я уже 6 500 пробежал. только вот с апгрейтом советую не спешить.шумка - прийдется снимать торпеду, разбирать салон и т.д. думаю после этого скрипов и косяков в сборке будет валом, стойки - я не заметил на своей сильного стучания, но может это я слаб в анализе. но у знакомого мастера мк 1 на обслуживании, говорит все было супер пока не начали "улучшать". а какой гуд иер на лето поставили? и по чем?)

Ещё по поводу движка - с момента покупки постоянно заправлялся только на двух "солидно разрекламированных " заправках. Недельки 2 назад случайно по стечению обстоятельств заехал на совсем другую где с виду страшно заправлятся ---- и опять НО Машину не узнать, движок стал на порядок тяговитей и резвей ) Вот и итог не ведитесь на рекламы - ищите норм. бензин. ( названия заправок не напишу- сами понимаете "антиреклама" получится)

Из плюсов: По поводу зазоров на дверях - маленькие, одинаковые. Двери и багажник закрываются чётко. Понравилось качество сборки - всё сидит на местах, не тарабанит, закручено на совесть ( откручивал задние ремни безопасности - с большим трудом сорвал болты). Минусы: Достаёт включение аварийки при открытии дверей. Мягкая краска - легко царапается

Кто читал мой отзыв - к нему поправка - стучали не стойки а передний стабилизатор, поставил резинки стойки стаба от ланоса(надо чуть подрезать по высоте) и машину не узнать - подвески не слышно. Цена вопроса 24 гривны ))))

03.04.2013

Очень долго хотел кросика и вот он у меня. Машинка очень резвая, к педали газа нужно привыкнуть, очень чувствительная, при легком нажатии двигатель очень набирает обороты. По расходу бензина еще не ск читати відгук

Сергей Харитонов
Украина, Евпатория
28.04.2013

Взял в марте 2013, долго выбирал, сейчас не жалею. Сразу после покупки попал в сложные условия - сильный гололед, видимость 5метров, в общем абзац. Был приятноо удивлен - летняя резина, но дорогу держ читати відгук

Продаж б/у Geely MK

Geely MK 2014 Geely MK 2000$ 2014