Відгук Geely MK 2013 1.5 бензин механічна

Сергей Харитонов
Евпатория

28.04.2013

Рік, пробіг: 2013, 3.500 км

Взял в марте 2013, долго выбирал, сейчас не жалею. Сразу после покупки попал в сложные условия - сильный гололед, видимость 5метров, в общем абзац. Был приятноо удивлен - летняя резина, но дорогу держала отлично, абс много раз спасал. Удобная, тихая, после 1500 км стала резвее намного, управляемость отличная. Подвеска жесткая, работает хорошо, не гремит. Салон просторный, панель хорошо читается, даже удобнее обычной. Посадка - кому как, мне удобно. Багажник просторный. Все функции работают хорошо, пишут, чтобы можно путать передачи - ерунда!, коробка работает хорошо. Расход даже На обкатке соответствует заявленному - с перегрузом по трассе 6.2, в городе до 8 (проверял заправкой до отстрела) . Пока нареканий нет.

Отличная машина за свой деньги, мелкие огрехи - ее в счет. Удобная, тихая, неплохая по расходу. Кондиционер работает отлично. Дальше посмотрим.

Бардачок на выбоинах сильно тарахтел - наклеил уплотнитель и все. USB сильно утоплен - флешку трудно достать (

Порада покупцеві: Мне машина понравилась, если есть возможность - сядьте, попробуйте. За 82900 грн - замечательно.

Обговорити відгук про Geely MK 2013

trust

Автомобиль нормальный но цена очень высокая!

сергей харитонов

Новую машину в такой комплектации за такие деньги трудно найти. Чтобы будет дальше - посмотрим, как по мне - ВАЗ отдыхает.

сергей харитонов

После прохождения ТО-0 расход упал до 5,7 - это при скорости 100-120 с включённым кондиционером

trust

Лично я сомневаюсь что в МК такой маленьки

сергей харитонов

Заправлял до отстрела, на расстоянии 530 км кондиционер работал пол дороги, практически только трасса, без резких ускорений, может и не верится - но факт.

03.04.2013

Очень долго хотел кросика и вот он у меня. Машинка очень резвая, к педали газа нужно привыкнуть, очень чувствительная, при легком нажатии двигатель очень набирает обороты. По расходу бензина еще не ск читати відгук

Дима Болдырев
Украина, Керчь
16.05.2013

приобрел кросс - отличная машина после автоваза, прошел 1000 км, расход 8.6 город, заправляю 92, 95 ест все бес проблем и потерь, проблем никаких, тихая, спокойная, приятная в управлении, кондишен отл читати відгук

Продаж б/у Geely MK

Geely MK 2014 Geely MK 2000$ 2014