Відгуки про Geely MK 2013

На даний момент на нашому сайті додано 12 відгуків про автомобілі Geely MK виготовлених в 2013 році. Ви також можете почитати відгуки про Geely MK інших років виготовлення, наприклад в 2012 році або в 2014 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (12 відгуків)
Евгений
Евгений

Николаев
2013, 2.150км
+11 / -0 Geely MK 2013

Начну с начало. почему я выбрал именно эту машину? Выбирал машину с учетом наличия 90т грн. в течении последнего года между ЗАЗ ВИДА ФОРЗА, Чери Амулет Е5. Одно я точно понял покамесь не пройдешь тест-драйв, не сможешь правильно выбрать авто. И не слушайте менеджеров, что нету тестовой машины. Ф читать отзыв

2013
+29 / -2 Geely MK 2013

Очень долго хотел кросика и вот он у меня. Машинка очень резвая, к педали газа нужно привыкнуть, очень чувствительная, при легком нажатии двигатель очень набирает обороты. По расходу бензина еще не скажу, но в тянучках (Киев) по пробкам да еще и под горку, расход уже вижу, что меньше 10 л. Скорость  читать отзыв

2013, 28.000км
+1 / -0 Geely MK 2013

Купил я данную машину с рук с пробегом 8тыс. Наездил еще 20 тыс. За это время менял масло, фильтра. Пару раз сдыхал пыльник вилки, рвался, заклинивали стеклочистители спереди, разбирал чистил трапецию, сзади тоже разбирал чистил смазывал. Были сколы но их закрашывал маркером, благо такие в продаже е читать отзыв

Василий
Василий

Херсон
2013, 5.000км
+1 / -0 Geely MK 2013

По отношению цена качество думаю что своих денег стоит. Но есть мелкие недостатки с какими в принципе можно смирится: нужно сильно хлопать дверями при закрытии . как по мне то слабоватый мотор 1.5 для R16 и массы 1158 кг и что больше всего Напрягает так это шум в КПП (вой как в КПП москвича 412). Пр читать отзыв

1.5 бензин + ГБО, MT
2013, 21.000км
+7 / -4 Geely MK 2013

Машина так себе. Повелся на дешевизну и на много хороших отзывов в интернете. По факту все оказалось намного грустнее. Скорей всего половина, а может и больше отзывов полная липа. Машине пол года, пробег 21 тис. Недостатков валом. Есть с чем сравнить (это моя 32 машина). Ездил как на тазиках, на деш читать отзыв

нові відгуки про MK 2013 року