Відгук ГАЗ 3110 Волга 1999 2.3 механічна

18.02.2011
ГАЗ 3110 Волга

Рік, пробіг: 1999, 229.000 км
КПП, привід: мех., задній

у меня это вторая волга, до них ездил на тазах :( , многие пишут что много кушает, версия с карбюратором дв 402 или 4021 это да, город около 14 литров, так что газовое на него просто необходимо ставить, но опять же есть проблема за полтора года езды с газом упала компрессия. сейчас инжектор расход по городу примерно 10 литров дв 406, гидрач да подпевает когда до предела вывернешь руль, ну или когда заводишь в мороз стоит на улице до минус 28 примерно заводится нормально, правда интересная особеннность заводится и первые два три раза глохнет секунд через 15-20 после запуска, потом нормально, холоднее минус 30 уже проблема завести, но эт из за того что аккуму уже четвертый год, да аккум поставил на 74 ач спокойней как то. И не знаю кому как но мне интересная особенность отметилась под волгу подставляться не лезут, тяжелая она все таки может и не заметить тазик то :))) И когда на ней с откоса сорвались (на гололеде скинуло) оба остались живы хотя у пассажира подголовник в окне торчал, об столб пол борта свернуло, а отделались легким испугом, снаружи смотреть страшно было, внутри как будто ничего не было...

подвеска, кочек не чувствует, конечно кроме здоровых. управляемость для классической схемы хорошая. 406 двиг хорош и на разгон и на скорость. по нашим дорогам на мой взгляд больше 140 км/ч ни к чему хотя запас в движке еще есть. легко чинить, особенно карбовую версию :) высокая ремонтопригодность.

если застрянет, то вытаскивать тяжело. запчасти дороговаты, если покупать в магазине, хотя конечно по сравнению с запчастями иномарок это даром.

Порада покупцеві: на мой взгляд хорошая машинка, надежная, да и за те деньги которые за нее просят без вариантов, ну и в случае чего выбросить не жалко ну или точнее в металл отогнать.

Обговорити відгук про ГАЗ 3110 Волга 1999

MONsTER

Я поставил себе экономайзер на топливо и с экономил 30% расхода. Так что теперь 9,5 - 10 л вкладываюсь

ГАЗ 3110 Волга

Артем
02.09.2009

июль 2009, прихожу на работу, знакомый паренек говорит машину прордают, волгу 10-ку. двигла с переборки, подвеска тоже!не такси! короче поехали посмотрели.... короче купил я ее... =) поменял там немно читати відгук

Украина, Симферополь
09.10.2009

Эту машину эксплуатируем на работе без малого 10 лет, за это время, разным причинам, поменялось 7 водителей. для этого авто, как для отечественного автопрома я бы назвал из плюсов: качественная сборка читати відгук

Продаж б/у ГАЗ