Відгук ГАЗ 3110 Волга 2000 механічна

Артем
Артем
Украина
Киев

02.09.2009
ГАЗ 3110 Волга

Рік, пробіг: 2000, 70.000 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун:
Компл.: стандартная
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

июль 2009, прихожу на работу, знакомый паренек говорит машину прордают, волгу 10-ку. двигла с переборки, подвеска тоже!не такси! короче поехали посмотрели.... короче купил я ее... =) поменял там немного, помелочи!=) а вот когда прокатился, ощущение, как небо и земля, по сравнению с класикой или 8-ой. подвеска как матрасик, мягкая, супер. Ямы глотает как удав!=) бинзобак правда маловат всего 50 литров, но есть у меня большая канистра!! =) двигатель кстати тянет отлично, хоть и поездил не мало, объем 2, 3, 145 лошадей... целый табун!=)

Плюси автомобіля:
мощный двигатель, меньше 2, 3 нет =) мягкая подвеска... теплая печка... большая просторная машина =) если следить за ней, проблем небудет!

Мінуси автомобіля:
большой движок, сли что там делать на улице не удобно, надо гараж полюбому! =( тяжолая, всеж волга 1, 500 кг =)

Порада покупцеві: машина отличная, поездив на своей, другой и не надо!! =) а совет один, следить надо за ней! =) после кокупки, если машина б/у, то поменять или проверить все датчики, заменить масл. фильтр. а если новая, то затянуть все гайки и болты самому!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про ГАЗ 3110 Волга 2000

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
ГАЗ 3110 Волга

Гість
Украина, Симферополь
09.10.2009

Эту машину эксплуатируем на работе без малого 10 лет, за это время, разным причинам, поменялось 7 водителей. для этого авто, как для отечественного автопрома я бы назвал из плюсов: качественная сборка читати відгук

Олег
Украина, Донецк
13.11.2009

Преобрел автомобиль для обучения.Честно сказать, не лучший вариант для этого, но зато, научившись хорошо ездить на таком лайнере, любая другая машина будет казаться легенькой и простой :) очень впечатляет читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у ГАЗ