Відгук Ford Transit 1996 2.5 механічна

Ford Transit

Рік, пробіг: 1996, 213 км
КПП, привід: мех., задній
Кузов: мінівен, 5 дв.

отзыв об этом автомобиле только положительный, если что_то не так виноват значит сам хозяин который тупо убивает экономя на запчастях, масле и т.д .Для меня это лучшая марка микроавтобусов ино производства.

Автомобиль не дорогой в обслуживании и при этом очень выносливый по ходовой и двигателю, мягко идёт при расходе топлива 8 литр на 100 км

Если бусик пустой его по плохой дороге немного колбасит и в зимнее время заднии привод тяжело вывести из бездорожья поскольку он лёгкий, необходимо обезательно кидать груз на заднюю часть буса , кузов если пробила сырость через года 3 он будет как друшляк

Порада покупцеві: Меняйте вовремя масло, фильтра, ремни и не забывайте заглядывать в ходовую.

Обговорити відгук про Ford Transit 1996

Ford Transit

30.08.2008

Мой автомобиль - єто мой друг, помошник и учитель. Я его люблю и уважаю.!!!!!!!Он выносливый но переодичиски нуждается во внемании!Его судьба - роботать, роботать, роботать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! читати відгук

Нуфар Бидзинов
Украина, Якимовка
05.04.2012

машина хорошая, управлять машиной очень лекго, ездиль я на ней окола года и зимой и летом, пока не попал в аварию. в тот день было не погода а стихия. обслуживание не дорого, мотор просто ракета, для мо читати відгук

Продаж б/у Ford Transit

Ford Transit 2012 Ford Transit 11100$ 2012