Відгук Ford Transit 1994 2.5 turbo дизель механічна

Ford Transit

Рік, пробіг: 1994, 290 км
КПП, привід: мех., задній
Кузов: фургон, 4 дв.

машина хорошая, управлять машиной очень лекго, ездиль я на ней окола года и зимой и летом, пока не попал в аварию. в тот день было не погода а стихия. обслуживание не дорого, мотор просто ракета, для моего каратыша.расход топлива 7.8 л. в салоне удобна камфртна, шумоизоляция хорошая, машина скорость набирает очень лекго. рулевое управление и подвеска ни разу не подвадили.за время эксплуатацые, ничего ни меняль разве что масло и фильтра.

удобная в работе.

минуси я не вижу.

Порада покупцеві: покупай не пожалеешь.

Обговорити відгук про Ford Transit 1994

Krutoy

Всех приветствую! Вот лично я, к сожалению, ничего хорошего об этом автомобиле сказать не могу. У меня муж купил себе форд транзит два года назад, чем пробил огромную брешь в семейном бюджете. За такую высокую стоимость самого автомобиля можно было и побольше оснастить его всякими опциями. Сидения неудобные, в салоне некомфортно, ремонт обходится дорого, и это притом, как часто ему приходится ремонтировать машину. То одно ломается, то другое, в сервисах уже чуть ли не чаще, чем дома бывает. Постоянно приходится что-то чинить и отдавать деньги, потому что ТО настолько дорогое, что муж решил на нем сэкономить, с гарантии мы сняты. Тратится на него немало. Своих денег автомобиль совершенно не стоит.

Ford Transit

Украина, Донецк
01.04.2008

Эксплуатирую микроавтобус уже 4 года, автомобилем доволен. Ходовая как раз подходит для наших дорог очень длиноходная подвеска, за все время поменял только наконечники рулевых тяг и резинки на стабиле читати відгук

07.04.2009

В целом машиной очень доволен.У меня самый простой бусик, с самым простым мотором, очень ремонтопригоден, многое можно сделать самому.Потекла рейка гидроусилителя , купил новую механическую за 80доллар читати відгук

Продаж б/у Ford Transit

Ford Transit 2012 Ford Transit 11100$ 2012