Відгук Ford Transit 1993 2.5 механічна

Ford Transit

Рік, пробіг: 1993, 300 км
КПП, привід: мех., задній
Кузов: мінівен, 5 дв.

В целом машиной очень доволен.У меня самый простой бусик, с самым простым мотором, очень ремонтопригоден, многое можно сделать самому.Потекла рейка гидроусилителя , купил новую механическую за 80долларов поставил, и забыл про эту проблему.Стало чуток похуже и колличество оборотов увеличилось но зато не потечет в самый нужный момент.Мотора мне по городу тоже хватает, хотя у меня самый слабый без турбины. Максимальная скорость очень маленькая. Комфортная-крейсерская 80.Если больше то идет на разрыв.Расход до10л. До этого была Газель.Разница капитальная и в комфорте езды и в качестве запчастей.На газель многое дешевле, а многое и нет. Продаю в связи с потребностью в более объемной машины.

простой, надежный, ремонтопригодный, относительно не дорогой по содержанию (хочеш оригинал на разборке или новое есть все турецкое на базаре, цены очень доступные)

сильно подвержен корозии

Порада покупцеві: Лично я очень доволен, хотя собираюсь брать себе Мерседес 308.

Обговорити відгук про Ford Transit 1993

Ford Transit

Украина, Донецк
01.04.2008

Эксплуатирую микроавтобус уже 4 года, автомобилем доволен. Ходовая как раз подходит для наших дорог очень длиноходная подвеска, за все время поменял только наконечники рулевых тяг и резинки на стабиле читати відгук

Украина, Полтава
01.02.2010

Менять Транзита на другую марку не хочу.Настоящий работяга, прост, надежен, доступные недорогие запчасти и комфорт.Конечно есть и минусы но, количество плюсов их затмевает.Форд Транзит является хорошо про читати відгук

Продаж б/у Ford Transit

Ford Transit 2012 Ford Transit 11100$ 2012