Відгук Ford Transit 1992 2.5 механічна

01.02.2010

Рік, пробіг: 1992, 300.000 км
КПП, привід: мех., задній
Кузов: фургон, 4 дв.

Менять Транзита на другую марку не хочу.Настоящий работяга, прост, надежен, доступные недорогие запчасти и комфорт.Конечно есть и минусы но, количество плюсов их затмевает.Форд Транзит является хорошо продуманным и сконструированным, он подходит для широкого спектра услуг, в том числе и коммерческих целей. В его ДНК заложена генетика немецкого автомобилестроения.

легендарная долговечность

нет

Порада покупцеві: Форд Транзит – машина весьма экономичная, неприхотливая,

Обговорити відгук про Ford Transit 1992

кп

Если есть проблема с заводкой в зимнее время рекомендую встроить Электрический подогрев двигателя задействовав охладительную систему , себе сам вставил очень хорошо работает !!!!!!

Krutoy

Пару лет назад купил новый автомобиль, рассчитывая на то, что он прослужит мне долгие годы, будет верным соратником в работе, в общем, настоящим железным конем, но увы, меня ожидало разочарование. Уже спустя полтора года стали появляться рыжики, чье количество за последние годы стало расти, и это слегка напрягает. Автомобиль, НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ! И гниет, невероятно обидно. На пробеге 65000 км пришлось заменить сцепление. В работе электроники наблюдаются сбои. Топливо ест с невероятной скоростью. Начинаю задумываться о выставлении авто на продажу, пока не стало слишком поздно.

04.02.2008

Автомобиль хороший в своём классе. Такая себе рабочая лошадка, которая будет очень незаменима в условиях нашего города. Двигатель выносливый и экономичный. Ходовая тожепоказала себя с хорошей стороны. читати відгук

Валера
24.03.2008

хороший семейный автомобиль.комфортабельный уютный удобен как для путишествий так и для выеда на природу. читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Fusion 2008 Ford Fusion 4700$ 2008