Відгуки про Ford Focus 2011

Сумы
2011, 1.000км
+117 / -3 Ford Focus 2011

Купил в конце ноября. Выбрал белого цвета. Немного сомневался по поводу цвета, но когда авто приехало понял, что не ошибся. Чистая смотрится на 100%. Пока наездил 1 тыс. Км. Все нравится, особенно салон и торпедо. Наверное лучшее в своем классе. Материалы добротные, все смотрится очень и очень. Внеш читать отзыв

Виктор
Виктор
Нижний Новгород
2011, 6.000км
+142 / -4 Ford Focus 2011

Когда выбирал авто перепробовал около 10 моделей в ценовой рамке 620 т.р. Почему выбрал фокус сам не знаю. Машина очень хорошая. Убедился я в этом ещё раз когда мой отец тоже решил поменять авто. Мы начали ездить по салонам и я заново начал тест-драйв на всех машинах. За эти деньги это самый классны читать отзыв

Вит
Вит

Полтава
2011, 1.000км
+155 / -19 Ford Focus 2011

Отличное авто а никто отзывов нет! Пока ещё не приобрёл, только тест, но как летает! Позажигать очень горячий хетч, в повороты вкладывается без срыва в занос, вот что значит отточенная ходовая! Тормозит отменно! Двигатель просыпается ближе к 2.5. тыс., потом прёт...нехватает расстояний от светофора  читать отзыв

Сорокино
1.4 бензин, MT
2011, 3.000км
+173 / -42 Ford Focus 2011

Была у меня до этого нормальная двенашка российской сборки пять лет отслужила верой и правдой мелкие замены типа шаровые рулевые после 3 лет в год в среднем пробег 20000 км продал купил месяц назад этот шарабан! Ну то что в нем тяги нет это понятно мотор 1.4 о себе говорит но тут через месяц БЕДА! п читать отзыв

Серж
Серж

2011, 3.000км
+116 / -7 Ford Focus 2011

Ну что сказать? Продав свою ВАЗ 21102 занялся поисками новой подружки! Сначала хотел Polo new, но фольцовская жадность превзошла сама себя. Комплектация, цена, российская сборка и полугодовое ожидание сего авто, напрочь отбило желание его покупать. потом еще не раз разъезжал по другим салонам и осто читать отзыв

нові відгуки про Focus 2011 року