Відгуки про Ford Focus 2011

На даний момент на нашому сайті додано 16 відгуків про автомобілі Ford Focus виготовлених в 2011 році. Ви також можете почитати відгуки про Ford Focus інших років виготовлення, наприклад в 2010 році або в 2012 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (16 відгуків)
Vladimir Ku
Vladimir Ku

1.4 бензин, MT
2011, 45.000км
+3 / -2 Ford Focus 2011

Использую данный автомобиль уже больше года. До этого менял машины раз в 2-3 месяца (хобби такое), поэтому есть с чем сравнивать. Как-то задержался фокус у меня, вроде и продать хочется и что-нибудь новенькое испытать, а вроде и смысла нет. Так и живу:) Катаюсь и наслаждаюсь. Ладно, хватит обо мне.. читать отзыв

Евгений
Евгений

2011, 8.100км
+165 / -6 Ford Focus 2011

Покупал новый Фокус в 2011г. До этого ездил на 7-ке, Fiat Brava 1.6, Opel Omega универсал. Выберал между Mazda 3 (не впечатлила, как говорится: "не моё"; в наличии был только кузов седан, а хотелось хетч), VW Golf 6 (посредственная динамика, цена кусалась) и Фокусом. На момент покупк читать отзыв

Маргарита
Маргарита

2011
+1 / -1 Ford Focus 2011

Долго выбирали машину, попался нам Ford Focus. Сначала я посмотрела на салон очень простоватый. Но только потом я поняла, что вид не главное, очень надежная. Машина не ломается часто, развая, вместительная... Машина у меня уже год, так что все эмоции утихли. Для меня в машине главное надёжность. За  читать отзыв

Serg
Serg

Львов
2011, 38.000км
+5 / -0 Ford Focus 2011

Купив авто в червні 2011 у львівського дилера, зібране в Іспанії (так як в Німеччині почали збирати фф3) з яким мені не повезло. Отже про мінуси. Двигуна 1.6 трохи замало думаю 1.8 було б якраз. Вже на другому тижні почав скрипіти салон. Лакофарбове покриття не металік царапається до "білог читать отзыв

Виктор
Виктор

Симферополь
2011, 65.000км
+4 / -0 Ford Focus 2011

Вместе с ФФ3 рассматривал такие модели как Шевроле Круз, Киа Сид... О форде было больше позитивных отзывов. Круз вообще отговорили покупать, типа расходники на нем очен дорогие да и машина полный шлак. Когда приехал в автосалон конечно с первого взгляда влюбился в дизайн ФФ3... Действительно очен читать отзыв

нові відгуки про Focus 2011 року