Відгук Ford Focus 2011 1.4 бензин механічна

14.09.2011
Ford Focus 5-ти дверный
Ford Focus

Рік, пробіг: 2011, 3.000 км

Была у меня до этого нормальная двенашка российской сборки пять лет отслужила верой и правдой мелкие замены типа шаровые рулевые после 3 лет в год в среднем пробег 20000 км продал купил месяц назад этот шарабан! Ну то что в нем тяги нет это понятно мотор 1.4 о себе говорит но тут через месяц БЕДА! перестала включатся 3 передача, а точнее стала включатся со скрежетом! Ну думаю надо звонить на сервис. Звоню сам живу в Краснодоне ближайший сервис Луганск расстояние 50 км. Ну мне говорят подъезжайте к 13-00 посмотрим. Приехал в 12-55, 35 минут "ходил" по сервису пока на меня приняли. После этого сели на мой автомобиль проехали объявили машина эксплуатироваться не может оставляйте на гарантийный ремонт который займет минимум 2 недели! ну вот теперь я владелец нового автомобиля "ФОРД" который ходит пешком! А все их программы 100% форд 100% защищен это только слова!

Машина с мировым именем более 100 лет!

Быстро ломается!

Порада покупцеві: Люди не берите эти шарабаны они на 3000 пробега ломаются! У кого есть вопросы по правдивости написанного оставляю номер телефона: 0502657634 могу дать номер авто пробейте, если есть связь на базе форда!

Обговорити відгук про Ford Focus 5-ти дверный 2011

onikool

у фокуса с мотором 1.4 не очень удачная коробка, а так конечно неповезло конкретно

ребята может я и ошибся и это фф2 ресталинговый. Выглябит как на картинке в начеле отзыва но разница какая главное что поломался! А вы берите машина хорошая за последние 2 недели расход 0 столько денег сэкономил! Так что берите вам подойдет!

BarMaLey.

Взял эту машину в 2011 г август , пробег 35000 ни каких проблем. Двигатель 1,4 механика .

Ford Focus

Серж
08.08.2011

Ну что сказать? Продав свою ВАЗ 21102 занялся поисками новой подружки! Сначала хотел Polo new, но фольцовская жадность превзошла сама себя. Комплектация, цена, российская сборка и полугодовое ожидание читати відгук

Вит
Украина, Полтава
12.11.2011

Отличное авто а никто отзывов нет! Пока ещё не приобрёл, только тест, но как летает! Позажигать очень горячий хетч, в повороты вкладывается без срыва в занос, вот что значит отточенная ходовая! Тормоз читати відгук

Продаж б/у Ford Focus

Ford Focus 2017 Ford Focus 8600$ 2017