Відгук Ford Fiesta 2008 1.4 механічна

09.01.2009
Ford Fiesta 5-ти дверная
Ford Fiesta

Рік, пробіг: 2008, 6.000 км

Всем хорош автомобиль , жалко только что после покупки его снизилась довольно значительно цена!! Для нас с женой -то что надо!! Да и вчетвером садимся и едем в Киев-тоже хорошо!! Конечно неровности дороги воспринимает "болезненно": начинает кидать из стороны-в сторону. Но после 3000км пробега привыкаешь!! Хорошо бы если включатель дальнего света срабатывал в режиме "рычаг-от себя"! Шумно , начиная с 3 позиции , работает вентилятор. Хотелось бы иметь подлокотник между передними сиденьями.Желательно(пусть даже с увеличением общей стоимости авто) поставить задний спойлер для предотвращения забрызгивания задней части машинки.

Всё, что не относится к минусам!!

Большой минус на моём авто: необъяснимо высокий расход топлива (по городу во всяком случае). На СТО ещё не обращался. Но планирую.Специалисты по телефону объясняют это несколькими причинами: качество топлива, загрязнение воздушного фильтра, манера вождения, давление в шинах и пр.Это я и без них знаю. И всё же!!!??? Мал дорожный просвет!! Но..это только на таких дорогах как например Гайсин-Умань или им подобных!! Пишут про дорогое ТО(1400грн) . Пока не "доехал"!! Но согласен: дороговато!! У соседа по гаражу за ТО Опеля-Вектры 2008г взяли 600грн!!

Порада покупцеві: Если есть деньги-купите что-то солидное!!А если нет, то покупайте Фиесту.Особенно не пожалеете!!! Но подумайте: может быть взять дизель!? Там расход топлива намного меньше!!

Обговорити відгук про Ford Fiesta 5-ти дверная 2008

На рахунок солярки не думайте. На ній (солярці) економити будете не довго тому що в нас нормальноі солярки немае. А ремонт дизельного двигуна на жаль прийде неочікувано швидко.

Анатолий

А бензин -разве качественный?

lion-fox

Что бензин что саляра качестово хреноватенькое! Мне кажется что лучше дизель, НО я не знаю как поведет себя дизель на фиесте в зимний период.

Ford Fiesta

Галина
Украина, Львов
15.08.2008

купила машину в мае 2008 года, с тех пор с ней не расстаюсь, очень удобная и послушная, ни разу меня не подводила, нравится в ней все!!!! читати відгук

амудсен
04.04.2009

задовбали менеджери форда з "райдужними" відгуками тіпа все кльово...ідіть сервіс покращуйте, тепер про авто, яке дійсно непогане, але всі виробники массових авто виходять на ціну а тому еко читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019