Відгуки про Ford Fiesta 2008

На даний момент на нашому сайті додано 14 відгуків про автомобілі Ford Fiesta виготовлених в 2008 році. Ви також можете почитати відгуки про Ford Fiesta інших років виготовлення, наприклад в 2007 році або в 2009 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (14 відгуків)
Андрей Великий
Андрей Великий

Лисичанск
1.4 бензин, MT
2008, 49км
+146 / -7 Ford Fiesta 2008

На днях купил Форд Фиесту и чисто случайно,а вообще хотел купить Авео. первые впечатления это жесткая и ощущаешь даже не большую ямку, а в остальном машина только радует и экономичность и маневренность и что не мало важно очень удобная для моего роста 193, чувствую себя за рулем как дома в кресле.во читать отзыв

Паша
Паша
1.4, AT
2008, 35.400км
+124 / -2 Ford Fiesta 2008

Автомобиль покупал жене - учиться ездить. Альтернатив по цене-качеству не было - европейские или японские конкуренты с автоматом на 2-5 тыс у.е. дороже. Для женщины автомобиль оказался то, что нужно - отличная обзорность, простота управления, информативный бортовой компьютер, симпатичный салон и вне читать отзыв

Борис
Борис

1.4 бензин, AT
2008, 95.000км
+9 / -1 Ford Fiesta 2008

Машина супер! За те деньги, что за нее просят, можно сказать, идеальный автомобиль. Покупал, когда пробег был 30 000. Сейчас 95 000. В среднем за год проезжаю около 30 000. За все это время только одна поломка. Последней зимой сломался шланг гидроусилителя. Уходила жидкость. Как сказали ребята на читать отзыв

1.2 бензин, MT
2008, 26.000км
+8 / -2 Ford Fiesta 2008

Напишу и я свой отзыв. До этого был ланос. взял я ее с 25000 пробег оригинальный, машина была ухожена. После ланоса конечно есть с чем сравнить, все четко включается, без рывков без подергивания. Ходовая конечно жесткая. Если есть хорошие дороги то едет она очень комфортно. Но в нашем случае дорог х читать отзыв

Павел Мошняга
Павел Мошняга

Винница
1.2 бензин, MT
2008, 70.000км
+93 / -3 Ford Fiesta 2008

Всем доброго времени суток. Машинку покупали в автосалоне у офиц. дилера в 2008 году. Внешне очень понравилась жене, мне уже деваться было не куда. Масло и фильтра менял сам, так сказать, экономил, да и любитель поковыряться в железе. Все доступно и легко. Фильтр масляный - 50 грн., топливный - 70-9 читать отзыв

нові відгуки про Fiesta 2008 року