Відгуки про Ford Fiesta 2008

Винница
1.3, MT
2008, 18.000км
+194 / -9 Ford Fiesta 2008

Отличая машина, но только для хороших дорог. В ценовом диапазоне Фиесты большего уровня качества не предлагает ни один автомобиль других фирм. читать отзыв

Анонім
Анонім
2008, 7.000км
+133 / -0 Ford Fiesta 2008

Пробег у меня не большой, поэтому проблем никаких не возникало, установил ГБО и получил отличную экономию, менее 40 грн. на 100 км (9л газа по городу). Для передвижения по городу отличный вариант. читать отзыв

олв
олв
Львов
2008, 20.000км
+135 / -0 Ford Fiesta 2008

машинка в общем нравится, шустрая,хороший розгон,для города просто супер всем советую,Пробежала около 20 000. Первая машина - что еще можно сказать :)Из салона была на 14" стальных дисках. На прошлую зиму поменял на 15" литые с резиной 195/55-15. Пропали проблемы с клиренсом (по расчетам д читать отзыв

Херсон
2008, 12.000км
+1 / -0 Ford Fiesta 2008

Вобще машина не плохая. Маневреность отличная Но меня больше смущает расход топлива. В городе у меня меньше 9 л. не было, как бы не старался ездить акуратно. По трассе до сотки ест порядка 6л. А как кондер включаешь, предположительно 8л. ест. читать отзыв

Юрко
Юрко
2008, 10.000км
+123 / -0 Ford Fiesta 2008

Машина отличная, на свои деньги - она полностью себя оправдывает, места в салоне почти так же как и мазде3! 1.4 двигло резвое и для города хватат, но хотелось бы чуть по больше -), что касается расхода палива, (если давление в шинах в норме) то 6 л по трасе, если ехать 120-130 км в ч. груженным и с  читать отзыв

нові відгуки про Fiesta 2008 року