Відгук Ford Explorer 2007 4.0 автоматична

Луцк

03.01.2008
Ford Explorer

Рік, пробіг: 2007, 5.000 км

Вот , наконец то я стал обладателем внедорожника .Сразу скажу , что до этого ездил только на седанах, немецкого автопрома. Выбирал между ниссан патфайндером, мицубиси паджеро 4 и ланд ровером дискавери3. Вообще у меня есть друг , который занимается пригоном машин из за рубежа. Так что я ему полностью доверяю и как следствие выслушав его доводы и убедившись еще раз , прочитав интернет -я сделал свой выбор - Ford Explorer. Короче говоря, взял я тест драйв на Эксплоере-и понял , что он мне нравиться . Поездил еще на Патфайндере-мне он показался менее динамичным. На Паджеро не ездил, т к не нравиться дизайн, Дискавери -просто посидел в салоне ..ехать и не захотелось. Вообщем купил в максимальной комплектации, с 4 литровым мотором.-Ford. Обладаю машиной пару месяцев, -доволен как слон. А именно- в салоне тишина , климат контроль работает прекрасно, через 5 мин весь салон прогрет. Машина не смотря на свою массу и размеры-резвая. Перестраиваюсь на дороге по тому же алгоритму , как и раньше когда ездил на седане. Жрёт бензина пока 21 литр(показание компа ) , жрет только 92 . Сказали что после обкатки - будет жрать 18 литров в городе. Ехал на трассе 150, -дорогу держит уверенно. Из минусов-фары, галогенки-светят не очень. И пластик в машине не самого высокого качесвта, но терпимо, и не скрепит. Машина идет мягко и плавно.Не знаю как будет дальше-но пока доволен и рекомендую, если вам важно соответствие неплохого качества и адекватной цены.

комфортная машинка

галогенки-светят не очень пластик в машине не самого высокого качесвта

Порада покупцеві: берите не пожалеете!

Обговорити відгук про Ford Explorer 2007

Ford Explorer

Михаил
16.12.2008

Полное фуфло(американское).Внедорожником назвать вообще нельзя.По асвальту по Москве передней подвески хватает на 100000, но не более, поэтому гарантия 60000 или 1год. читати відгук

Shults
04.11.2010

Как только увидел в журнале концепт кар, а было это году в 1993, и назывался он по моему "Форд Тритон", - грузопассажирский с углепластиковым кузовом, заболел этой машиной. А в конце 2003 го читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford C-Max 2005 Ford C-Max 5400$ 2005