Відгуки про Fiat Tipo 1990

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Fiat Tipo виготовлених в 1990 році. Ви також можете почитати відгуки про Fiat Tipo інших років виготовлення, наприклад в 1989 році або в 1991 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 3.5 (4 відгуків)
Вадим
Вадим
Луганск
1.4, MT
1990, 190.000км
+147 / -1 Fiat Tipo 1990

Купил машину 3 года назад. В ней идеальный был лишь салон. Кузов в хорошем состоянии. ходовой не было вообще!!! поменял заднюю и переднюю ходовку !!! удивили стойки и задние амортизаторы - всё стоит РОДНОЕ. и в придачу в идеальном состоянии!!!!! В движке поменял все сальники и колца. начал ездить))) читать отзыв

Виталий
Виталий
Одесса
1.6 бензин, MT
1990
+3 / -0 Fiat Tipo 1990

Досталось мне сие чудо итальянского автопрома после цивика, купил потому что повелся на внешний вид(мне до сих пор нравится форма кузова). Первый год я прокатал без особых проблем, так по мелочи как у всех. На второй год начались уже проблем которые потихоньку назревали. Начал чаще капот открывать,  читать отзыв

Элла
Элла

Белгород-Днестровский
1.6 бензин, MT
1990
+3 / -0 Fiat Tipo 1990

Всем привет. Отзыв от блондинки. Моя первая машина, подарок. Я ее очень берегла, не забывала заехать на ТО, там масла, фильтры, за 5 лет, в дороге, подвела 2 раза, электро бензонасос стабильно, раз в два года сгорал, всегда в жару. У меня выносной, а вообще на таких стоит в баке. Цена ему копейка, н читать отзыв

Вадик
Вадик
Винница
1.6, MT
1990, 220.000км
+140 / -0 Fiat Tipo 1990

Машынка просто супер-економная 5.5л/100км.В наше время ето нормальный розход!!!У кого есть возможность берите с руками и ногами!!!!!!!!А кто говорит что плохая - то ето смотря как ездить-если убивать то с етим хозяином все понятно!!!!!!!!!!! читать отзыв

нові відгуки про Tipo 1990 року