Відгук Fiat Tipo 1990 1.6 бензин механічна

Одесса

12.10.2016
Fiat Tipo

Рік, пробіг: 1990

Витрата пального по місту: 12.0 л/100км, по трасі: 8.0 л/100км, середній: 10.0 л/100км

Досталось мне сие чудо итальянского автопрома после цивика, купил потому что повелся на внешний вид(мне до сих пор нравится форма кузова). Первый год я прокатал без особых проблем, так по мелочи как у всех. На второй год начались уже проблем которые потихоньку назревали. Начал чаще капот открывать, то стартер, то генератор, аккум... родной моно инжектор до меня был заменен на жигулевский солекс (то еще говно). расход как не настраивай меньше 9ти в городе не выходило, задолбался ездить к карбюраторщикам и сам начал в карбе ковырятся и подстраивать его по нужде (приблизительно раз в месяц он меня доставал), после второго года пользования началось умерла коробка. А с ней и сцепление, купил коробку на разборке ща 250уе, потом по ходовке ни одно так другое, кузов вдруг резко начал осыпаться после зимы арки пороги прям исчезали на глазах, летом сделал, дошло до того что начал чуть ли не каждый день ее делать! Ни одно так другое, то электрика, то патрубки то еще что! Запчасти не всегда легко найти на это горе, у всех проблема с тягами на коробку которые изнашиваются и найти новые тяжело плюс дорого!крышка багажника пластмасовая!!! вобщем подшаманил и продал типочка. Забыл как страшный сон!

Внешний вид очень прикольный.

Сама машина старая и не очень качественная. Поэтому они должны все сгнить эти типо, темпра, уно и исчезнуть с лица земли.

Порада покупцеві: Советую не покупать такую машину!!!

Обговорити відгук про Fiat Tipo 1990

Fiat Tipo

Вадик
Украина, Винница
17.02.2009

Машынка просто супер-економная 5.5л/100км.В наше время ето нормальный розход!!!У кого есть возможность берите с руками и ногами!!!!!!!!А кто говорит что плохая - то ето смотря как ездить-если убивать читати відгук

Вадим
Украина, Луганск
04.04.2011

Купил машину 3 года назад. В ней идеальный был лишь салон. Кузов в хорошем состоянии. ходовой не было вообще!!! поменял заднюю и переднюю ходовку !!! удивили стойки и задние амортизаторы - всё стоит Р читати відгук

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013