Відгук Fiat Tipo 1990 1.6 бензин механічна

Белгород-Днестровский

27.09.2016
Fiat Tipo

Рік, пробіг: 1990

Витрата пального по місту: 10.0 л/100км, по трасі: 8.0 л/100км, середній: 9.0 л/100км

Всем привет. Отзыв от блондинки. Моя первая машина, подарок. Я ее очень берегла, не забывала заехать на ТО, там масла, фильтры, за 5 лет, в дороге, подвела 2 раза, электро бензонасос стабильно, раз в два года сгорал, всегда в жару. У меня выносной, а вообще на таких стоит в баке. Цена ему копейка, но в пути вещь неприятная. Один раз стал подтекать радиатор, без проблем мне нашли новый аналог, около 20-25 долларов, на антифризе он прекрасно себя чувствует. А в целом машинка очень уютная, и надежная (несмотря на возраст авто) даже для девчонки. Продаю с грустью, просто созрела для нового подарка))). Ребята, всем быстрых продаж и хороших покупок

Обговорити відгук про Fiat Tipo 1990

Fiat Tipo

Вадик
Украина, Винница
17.02.2009

Машынка просто супер-економная 5.5л/100км.В наше время ето нормальный розход!!!У кого есть возможность берите с руками и ногами!!!!!!!!А кто говорит что плохая - то ето смотря как ездить-если убивать читати відгук

Вадим
Украина, Луганск
04.04.2011

Купил машину 3 года назад. В ней идеальный был лишь салон. Кузов в хорошем состоянии. ходовой не было вообще!!! поменял заднюю и переднюю ходовку !!! удивили стойки и задние амортизаторы - всё стоит Р читати відгук

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013