Відгук Fiat Linea 2010 1.4 turbo бензин механічна

Желтые Воды

08.04.2012

Рік, пробіг: 2010, 7.000 км
Двигун: 1.4 turbo бензин

Купил апрель 2011г. выпуск 2010г. Хорошая управляемость, приемлемый расход, просторный салон и много других хороших качеств. Брал почти за 39 за такие деньги могли бы и на диски поставить. Ездил в ночной период освещение дороги отличное приборка не мусолит глаза можно даже и поярче сделать. Бортовой на русском не фурычит но разобраться можно. Стараюсь заправлять только брэндовый бензин и это оправдывается в движении. Обгоны выполняются легко в основном без перехода на пониженную передачу. В целом доволен пока буду ездить менять не планирую до этого были еще две машины тоже брал из салонов.

Хорошая сборка, хороший металл (не консервная банка), приемлемая шумоизоляция, отличная динамика и т.д.

Слабая АКБ, мала сервисных центров, нет никаких прибамбасов (не могу найти элементарного корыта в багажник), низкий передок.

Порада покупцеві: Берите не задумываясь тем более цены снижены.

Обговорити відгук про Fiat Linea 2010

hlon

Никак не пойму: в чем практически проявляется слабость АКБ? Моя Линейка заводится идеально круглый год независимо от погоды и температуры.

IVPolichuk

Я думаю мой аккумулятор просто недозаряжен. Недавно поганял я его зарядным устройством столо вроде бы ничего. Нужно будет позаряжать часов 10 и должно быть все нормально.

а шо ты хотел за такие бабки? Скажи спасибо, шо ездит!

IVPolichuk

Кому спасибо говорить тебе что ли?

ING

Хотел дополнить свой отзыв, но почему то не пускают? хотел дописать много подробностей. Ну а так добавлю, прошел 11000 км никаких проблем нет. Стал заправлять Мустангом на WOGе идет на взлет. По подвеске вопросов нет, хотя за стойки что то говорили на форумах. Напрягает только то, что после отсоединения клеммы АКБ - обнуляется компьютер. В целом в оценки по ходовой добавляю пятую звездочку!!!

ING

Пробег 15000 км никаких проблем. Нужен хороший бензин и машина бегает на Ура.

валентин
Украина, Симферополь
23.01.2011

красивый дизайн, гигантский багажник. аккумик в комплекте меня вообще веселит( от мопеда))) , пластмасса на твердую 3 (в багажнике вставки качественнее чем в салоне) . если 3 человека сидят на заднем читати відгук

Тарас
Украина, Червоноград
26.07.2011

Куплена місяць назад. Читайте плюси та мінуси. В загальному - приємне, якісне та стильне авто за свої гроші. читати відгук