Відгуки про Fiat Linea 2010

На даний момент на нашому сайті додано 7 відгуків про автомобілі Fiat Linea виготовлених в 2010 році. Ви також можете почитати відгуки про Fiat Linea інших років виготовлення, наприклад в 2009 році або в 2011 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (7 відгуків)
Ігор
Ігор

Львов
2010, 40.000км
+6 / -0 Fiat Linea 2010

Купил эту модель в начале 2011 года в автосалоне, откатал почти три года, 40000 тыс, закончился гарантийный срок, поэтому решил написать первое резюме. Машина хорошая. Взял бы турбированную версию, но она была значительно дороже. Я долго выбирал, садился в большое количество разных машин, пытаясь по читать отзыв

Житомир
2010, 15.000км
+125 / -1 Fiat Linea 2010

Добрый день, решил поделиться и своими ощущениями от Линеечки T-JET, т.к. пол-года назад сам изучал отзывы и выбирал авто. Машина куплена в 2012 г. (б/у 2010, пробег 11 тыс. км). Изначально планировал брать не турбо версию из салона, благо там работает знакомый - дал покататься (официального тест-др читать отзыв

Серега
Серега

2010, 20.000км
+114 / -12 Fiat Linea 2010

Кроме двигателя в машине ничего хорошего! Через 10000 салон весь в сверчках, что очень сильно раздражает. Поставил защиту двигателя машина стала очень низкой такое впечатление что цепляешь все окурки на асфальте. Диски найти нераельно, даже не пробуйте. Цены у дилера на все запчасти просто космос, н читать отзыв

Бровары
2010, 80.000км
+165 / -14 Fiat Linea 2010

Всем доброго времени суток! Настал час когда я решился написать всю правду о данном авто. Итак, приобрел машинку в 2010 году, понравился дизайн и цена, на то время как мне казалось самая сбалансированная цена/качество. На первых 15 тыс. ничего особо не происходило, машинка хорошо едет, ничего не читать отзыв

Анонім
Анонім

Желтые Воды
2010, 7.000км
+140 / -2 Fiat Linea 2010

Купил апрель 2011г. выпуск 2010г. Хорошая управляемость, приемлемый расход, просторный салон и много других хороших качеств. Брал почти за 39 за такие деньги могли бы и на диски поставить. Ездил в ночной период освещение дороги отличное приборка не мусолит глаза можно даже и поярче сделать. Бортовой читать отзыв

нові відгуки про Linea 2010 року