Відгуки про Daewoo Sens 2004

Одесса
1.3 бензин, MT
2004, 96.800км
+140 / -1 Daewoo Sens 2004

Добрый день! Покупался мой сенс когда ему было 1.5 года на рынке у перекупов. Но как ни странно катался на нём ещё пять лет, продал прошлым летом. За 5 лет потерял в стоимости всего 1400у.е. Машиной очень доволен. Самая большая поломка которую я не заметил изначально это 5я передача выбивалась на тр читать отзыв

Кропивницкий
MT
2004, 70км
+133 / -1 Daewoo Sens 2004

Машина по сравнению с жигулями - сказка. Неплохая подвеска,шумовку надо самому ставить. Достаточно надежная.Большинство работ делаю сам чего и вам желаю. читать отзыв

Игорек
Игорек
2004, 60.000км
+139 / -0 Daewoo Sens 2004

Автомобиль для семьи с средним уровнем заработка, все поломки "лечатся" за небольшие деньги. Хорошее авто для учебы! читать отзыв

Анонім
Анонім
Запорожье
2004, 80.000км
+148 / -1 Daewoo Sens 2004

Купил автомобиль с рук, немного переплотил, ну очень понравилась машина. Пробег на момент покупки был 26000т.км., не как не мог нарадоваться покупки. Сенс очень чудесный автомобиль, за такие деньги это просто прекрасно. Проехал 60000км. за это время менял на 40000км. наконечник рулевой, шаровая и са читать отзыв

Тимофей
Тимофей
2004, 150.000км
+126 / -1 Daewoo Sens 2004

Хороший автомобиль на свои деньги. За такую цену можно купить или новее славуту (ни в коем случаее, Сенс на порядок лучше), или что-то китайское (ламаться может еще больше, а ремонт будет дороже). Брал именно из-за недостачи денег. Доволен. Слабые места, конечно, двигатель и коробка: они таврийские. читать отзыв

нові відгуки про Sens 2004 року