Відгуки про Daewoo Sens 2004

рома
рома
2004, 75.000км
+1 / -0 Daewoo Sens 2004

если сравнивать с БМВ то полное г,,,но а если с ваз2109 то вполне приличный транспорт для перемещений по городу читать отзыв

2004, 45.000км
+1 / -0 Daewoo Sens 2004

Наша первая машина.Отслужила верой и правдой четере года,за что мы ей очень благодарны.За четыре года никаких проблем ,главное следить и вовремя менять масло.От общения с нашей Деушкой только хорошие воспоминания она ниразу нас не подвела. читать отзыв

Роман
Роман
MT
2004, 60.000км
+1 / -0 Daewoo Sens 2004

Машина в своем класе действительно лудшая, не хуже чем ланос, точнее во всех параметрах лудш,економичней,дешевле в ремонте, надежности и простота, а по сравнению с авео,завчасти в!!!! 2 раза дешевле, амертизатор вставка передний в сенс 160гр., а в авео 500. ВВобщим 300 000 км проезжает, лично я на д читать отзыв

Ярослав
Ярослав
Донецк
2004, 52.000км
+135 / -0 Daewoo Sens 2004

Хороший автомобиль для рассчетливого хозяина. Минимальные затраты на эксплуатацию, небольшой расход топлива. Отсутствие проблем с подвеской, неприхотливость к качеству бензина.Удобоваримая эргономика салона,просторный багажник. Небольшие претензии к шумоизоляции, особенно на высоких скоростях. Хорош читать отзыв

Анна
Анна
2004, 150.000км
+5 / -0 Daewoo Sens 2004

Отличная машина,"боевой конь","прошла испытание верности". Легка в ремонте и эксплуатации, дешовые запчасти. Комфортна в езде и в пользовании. читать отзыв

нові відгуки про Sens 2004 року