Відгук Daewoo Sens 2004 1.3 механічна

Анонім
Запорожье

06.12.2009

Рік, пробіг: 2004, 80.000 км

Купил автомобиль с рук, немного переплотил, ну очень понравилась машина. Пробег на момент покупки был 26000т.км., не как не мог нарадоваться покупки. Сенс очень чудесный автомобиль, за такие деньги это просто прекрасно. Проехал 60000км. за это время менял на 40000км. наконечник рулевой, шаровая и сальник переключателя передачь в коробке. на 60000км еще шаровую , но уже с другой стороны и стойки амортизаторов. Чесно могу сказать цены на запчасти и стоимость ремонта просто смешные. Как то на 70000км что то начало стучать в передке- боялся ехать на СТО ( влечу сейчас на сумму) оказалось смешно : открутирась защита двигателя. За три года пробега понял , что мне необходимо чуть больше мощности, гидроусилитель- так просто прикол, и шумоизоляцию сделать.

Не дорогой ремонт, надежная ( если делать ТО как положено), на эти деньги что она стоит и красива и комфортна.

Все по чуть-чуть.

Порада покупцеві: Делать ТО и все будет хорошо

Обговорити відгук про Daewoo Sens 2004

МИХАИЛ
31.07.2007

МАШИНКА ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНАЯ, СВОИ ДЕНЬГИ ОНА СТОИТ, 3, 5ГОДА КАТАЮСЬ БЕЗ ОСОБЫХ ПРОБЛЕМ, ДВИГАТЕЛЮ НИЧЕГО, ХОДОВОЙ ТАКЖЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ ПРОБЕГ 120000, РАССХОД ЗА ГОР. ЦИКЛ ПРОСТО СУПЕР 6-6, 5 ЛИТ ПРИ 100 К читати відгук

Виталий
Украина, Тернополь
04.03.2008

на спидометре 92000 у меня автомобиль уже четвертый год.через 10000 меняю масло все фильтры поставил свеи Boche заменил датчик положения дросельной заслонки на 12000 тысячах на 50000 слышен был стук в читати відгук

Продаж б/у Daewoo Sens

Daewoo Sens 2006 Daewoo Sens 1700$ 2006