Відгуки про Citroen C3 Picasso 2012

Сергей Дубовиков

Донецк
2012, 3.500км
+4 / -0 Citroen C3 Picasso 2012

Всем приве! Этот авто у меня с февраля месяца,проехал мало чуть больше 3500 км. Я его долго выбирал, кстати на этом сайте. Выбор стоял между KIA SOUL, NISSAN NOTE и французом. Ходил по салонам. Сидел в машинах. Но вот почему то он мне больше приглянулся. Дизайн не ординарный, глазу приятный. Француз читать отзыв

Виктор
Виктор

Васильков
2012, 500км
+10 / -3 Citroen C3 Picasso 2012

Стал владельцем этого замечательного авто. Выбирал очень долго. Ситроэн не рассматривал вообще. Потом сделал маркетинговые иследования и выбор пал на француза. Потом долго выискивал всякие изъяны в отзывах, на форумах, общался с владельцами. Я пришел к заключению, что в своей ценовой категории, это  читать отзыв

Симферополь
2012, 1.200км
+16 / -0 Citroen C3 Picasso 2012

Через 4 дня исполнится месяц, как я владею этим неординарным автомобилем. Но повествовать начну сначала, с момента выбора и приобретения. Озаботился приобретением авто полгода назад, планировал продать Форд Эскорт 1995 года, который верой и правдой прослужил мне три с половиной года и взять ново читать отзыв

1.6 дизель, MT
2012, 300км
+21 / -1 Citroen C3 Picasso 2012

Всем доброго времени суток! Давно пользуюсь данным ресурсом, считаю его весьма полезным, потому хочу, товарищи, поделиться с Вами первыми впечатлениями о новеньком С3 Picasso на дизельном моторчике объемом 1.6 в комплектации Comfort. Авто о котором пойдет речь имеет дополнительное оборудование читать отзыв

нові відгуки про C3 Picasso 2012 року