Відгуки про Citroen C3 Picasso 2012

На даний момент на нашому сайті додано 9 відгуків про автомобілі Citroen C3 Picasso виготовлених в 2012 році. Ви також можете почитати відгуки про Citroen C3 Picasso інших років виготовлення, наприклад в 2011 році або в 2013 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (9 відгуків)
Andrij Redkovych
Andrij Redkovych

Луцк
2012, 15.000км
+15 / -1 Citroen C3 Picasso 2012

Вітання усім! Пам'ятаєте рекламу, коли щасливий чоловік серед ночі будить свою дружину і просить запитати яке в нього авто? Дружину серед ночі будити не будив, та нагадати, яке в мене авто, час від часу прошу))). Як відбулось наше знайомство? Випадково, на Світязі влітку. Недаремно кажуть: авто д читать отзыв

Кривой Рог
2012, 1.650км
+25 / -1 Citroen C3 Picasso 2012

Всем доброго дня! В конце ноября стал владельцем Citroen C3 Picasso, HDI 90 МКПП, комплектация «comfort», в белом цвете. Авто выбирал полгода. Были и советчики-противники как дизеля, так и Ситроена в принципе. Были и те, кто уже не одну дизельную машинку поменял и теперь эксплуатируют только на « читать отзыв

1.6 бензин, AT
2012, 3.000км
+29 / -1 Citroen C3 Picasso 2012

Отличное авто, внутри офигенная обзорность (если во что-то врезались, то по вашей вине, а не по вине обзорности), хотя на боковые зеркала советую нацепить зеркальце мертвой зоны. Сиденья очень удобные, как в обычном состоянии, так и в разложенном. Владею всего 3 месяца, особо не могу ничего по надеж читать отзыв

Алекс
Алекс
Барышевка
1.4 бензин, MT
2012, 400км
+7 / -1 Citroen C3 Picasso 2012

Машина у меня 1 месяц (из салона), до этого была Фабия NEW combi (1.4 бенз 86 л.с.). По сравнению с Фабой ситроен мягче в ходовой, лучше обзорность, лучше укомплектован за теже деньги. Выбирал пикассо между КИА Венгой и Румсетром. Венга в салоне один пластик да мрачная какая то по комплектации,  читать отзыв

Херсон
2012
+9 / -0 Citroen C3 Picasso 2012

Я очень хотел эту машину. Я просто бредил ней. Я постоянно смотрел ролики с ней на французских сайтах и на ютубе, пытался узнать о ней побольше достоверной информации. Я переписывался с владельцами этой чудесной машины и даже два раза подходил на улице к этому пикассо и говорил с водителями. Все под читать отзыв

нові відгуки про C3 Picasso 2012 року