Відгук Citroen C3 Picasso 2012 1.4 бензин механічна

29.11.2012

Рік, пробіг: 2012, 500 км
Компл.: Комфорт
Кузов: мінівен, 4 дв.

Стал владельцем этого замечательного авто. Выбирал очень долго. Ситроэн не рассматривал вообще. Потом сделал маркетинговые иследования и выбор пал на француза. Потом долго выискивал всякие изъяны в отзывах, на форумах, общался с владельцами. Я пришел к заключению, что в своей ценовой категории, это авто заслуживает отдельного внимания. После прохождения тестдрайва на второй день пришел и купил авто. Пока идет обкатка. Все только радует. Очень комфортно, много пространства, света, тишины, + качество материалов. В нем действительно присуствует дух Франции, изысканности и неповторимости. Я не работник салона. Но если бы я им был, такое авто продавал бы с большим удовольствием!

Много перечислять.

Не нашел.

Порада покупцеві: У кого позволяют возможности, берите комфорт. Ваша семья будет вам благодарна.

Обговорити відгук про Citroen C3 Picasso 2012

Кратко как менеджер

Спасибо за оценку. Я в продажах больше 10 лет, в т.ч продавл и авто. Если бы возраст позволил, то с большой вероятностью пременил бы свои знания и умения в салоне Citroen. Не хочу ни кого обидеть, но в подавляющим большенстве салонов люди не умеют преподнисти покупателю свой товар. Все начинается и заканчивается банальным вопросом "вам что то подсказать?".Действительно очень кратко. А так не должно бытиь.

zinir

Согласен. Я бы тоже с удоволствием продавал те марки, которые нравятся. А то как можно продавать успешно авто, если не знаешь элементарного о нем, не ездил.

Пробег 5000км. После 3500км пробега двигатель начал тянуть более резво. Начал сказываться результат обкатки. Немного сократился средний расход топлива. Ездить нужно очень аккуратно из-за небольшого клиренса и отвратительных дорог. Нужно обязятельно ставить защиту- это необходимость! К авто на сей момент нариканий нет. Все работает отлично.

vvvz

как проявила себя машина со временем?

На спидометре 22000км. Средний расход 6.4л. Расход в городе или на трассе определить не удалось, так как у меня свой маршрут передвижения 50х50. На даный момент ничего не менял, только то что предусмотрено ТО. Скрипов, сверчков, стуков, шумов нет. Тяга заметно улудшелась после 10000км. Подвеска ведет себя нормально. Все работает в штатном режиме. Стучу по дереву!!! Да, был случай наезда на кирпич, которого я не увидел из за снега. Машину подбросило. Кирпич разлетелся на мелкие кусочки, на защите остался след в виде царапины без деформации самой защиты. Достаточно прочная оказалась. Весной влетел в яму на асфальте, которая была заполнена водой. В результате, от удара образовалась трещина в диске. Ремонт диска обошелся (сварка, шлифовка, выравнивание) 180грн. Все. Замечаний на даный момент нет.

08.10.2012

Всем доброго времени суток! Давно пользуюсь данным ресурсом, считаю его весьма полезным, потому хочу, товарищи, поделиться с Вами первыми впечатлениями о новеньком С3 Picasso на дизельном моторчике читати відгук

Алекс
Украина, Барышевка
14.10.2012

Машина у меня 1 месяц (из салона), до этого была Фабия NEW combi (1.4 бенз 86 л.с.). По сравнению с Фабой ситроен мягче в ходовой, лучше обзорность, лучше укомплектован за теже деньги. Выбирал пик читати відгук

Продаж б/у Citroen