Відгук Citroen C3 Picasso 2012 1.4 бензин механічна

Виктор
Виктор

Украина
Васильков

29.11.2012
Citroen C3 Picasso
Citroen C3 Picasso

Рік, пробіг: 2012, 500 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.4 бензин
Компл.: Комфорт
Кузов: мінівен, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Стал владельцем этого замечательного авто. Выбирал очень долго. Ситроэн не рассматривал вообще. Потом сделал маркетинговые иследования и выбор пал на француза. Потом долго выискивал всякие изъяны в отзывах, на форумах, общался с владельцами. Я пришел к заключению, что в своей ценовой категории, это авто заслуживает отдельного внимания. После прохождения тестдрайва на второй день пришел и купил авто. Пока идет обкатка. Все только радует. Очень комфортно, много пространства, света, тишины, + качество материалов. В нем действительно присуствует дух Франции, изысканности и неповторимости. Я не работник салона. Но если бы я им был, такое авто продавал бы с большим удовольствием!

Плюси автомобіля:
Много перечислять.

Мінуси автомобіля:
Не нашел.

Порада покупцеві: У кого позволяют возможности, берите комфорт. Ваша семья будет вам благодарна.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Citroen C3 Picasso 2012

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гость  

Кратко как менеджер

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Спасибо за оценку. Я в продажах больше 10 лет, в т.ч продавл и авто. Если бы возраст позволил, то с большой вероятностью пременил бы свои знания и умения в салоне Citroen. Не хочу ни кого обидеть, но в подавляющим большенстве салонов люди не умеют преподнисти покупателю свой товар. Все начинается и заканчивается банальным вопросом "вам что то подсказать?".Действительно очень кратко. А так не должно бытиь.

ВІДПОВІСТИ  
zinir  

Согласен. Я бы тоже с удоволствием продавал те марки, которые нравятся. А то как можно продавать успешно авто, если не знаешь элементарного о нем, не ездил.

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Пробег 5000км. После 3500км пробега двигатель начал тянуть более резво. Начал сказываться результат обкатки. Немного сократился средний расход топлива. Ездить нужно очень аккуратно из-за небольшого клиренса и отвратительных дорог. Нужно обязятельно ставить защиту- это необходимость! К авто на сей момент нариканий нет. Все работает отлично.

ВІДПОВІСТИ  
vvvz  

как проявила себя машина со временем?

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

На спидометре 22000км. Средний расход 6.4л. Расход в городе или на трассе определить не удалось, так как у меня свой маршрут передвижения 50х50. На даный момент ничего не менял, только то что предусмотрено ТО. Скрипов, сверчков, стуков, шумов нет. Тяга заметно улудшелась после 10000км. Подвеска ведет себя нормально. Все работает в штатном режиме. Стучу по дереву!!! Да, был случай наезда на кирпич, которого я не увидел из за снега. Машину подбросило. Кирпич разлетелся на мелкие кусочки, на защите остался след в виде царапины без деформации самой защиты. Достаточно прочная оказалась. Весной влетел в яму на асфальте, которая была заполнена водой. В результате, от удара образовалась трещина в диске. Ремонт диска обошелся (сварка, шлифовка, выравнивание) 180грн. Все. Замечаний на даный момент нет.

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Citroen C3 Picasso

Андрей
Украина, Киев
08.10.2012

Всем доброго времени суток! Давно пользуюсь данным ресурсом, считаю его весьма полезным, потому хочу, товарищи, поделиться с Вами первыми впечатлениями о новеньком С3 Picasso на дизельном моторчике читати відгук

Алекс
Украина, Барышевка
14.10.2012

Машина у меня 1 месяц (из салона), до этого была Фабия NEW combi (1.4 бенз 86 л.с.). По сравнению с Фабой ситроен мягче в ходовой, лучше обзорность, лучше укомплектован за теже деньги. Выбирал пик читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Citroen