Відгук Citroen C1 2007 автоматична

Citroen C1 3-х дверный
Citroen C1

Рік, пробіг: 2007, 26.000 км
Двигун:

Для меня мой "Ситроенчик" - намного больше, чем просто автомобиль: я его обожаю, как лучшего друга. О его экономичности могу подтвердить слово в слово (поездка в 650-700 км обходится одним баком, и то не полным!), салон очень удобный и, как ни странно, довольно просторный; багажника (хоть и небольшого с виду) хватает на то, чтобы вместить хороший чемодан и косметичку "блондинки"))) Автомобильчик рассчитан на 4 места, но мы иногда ездим и впятером. Парковаться в городе, или проходить по пробкам - одно удовольствие! Кстати, автомобилисты на более крупных авто в пробках всегда лояльны к "малышу" и если есть возможность протиснуться, уступают дорогу! И ещё один пикантный, но столь важный для девушек момент: все подружки хотят такой же!)))))) В общем, изначально планировала взять его лет на 5, но теперь знаю, что я с ним не расстанусь!

Экономичность, компактность, удобный салон, позитивные эмоции окружающих!

Клиренс низковат - первый год долго привыкала, потом поставила защиту и выучила ямы в городе)) Но вот на трассе приходится быть осторожной, особенно в местах, где фуры "разъездили" асфальт.

Порада покупцеві: Если вы ещё найдете такой автомобиль в автосалонах - берите не задумываясь и радуйтесь удачной покупке!

Обговорити відгук про Citroen C1 3-х дверный 2007

Citroen C1

Украина, Львов
25.01.2010

Много было у меня машин, но такой экономной, надежной и практичной .......... Я в восторге!!! Движок 1.0 ТОYOTA - до 5.8 зимой по городу Львову-----Что скажете???? Зимой траса при 7.8/1л 95 - на 50 гр читати відгук

Катерина
12.04.2012

ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ!!! эксплуатирую авто пять лет, преимущественно по городу, но каждое лето 5-6 раз ездим в Крым. Пробег уже сто тысяч и ничего не ломается, я в шоке, когда покупала - думала развалит читати відгук

Продаж б/у Citroen C1

Citroen C1 2019 Citroen C1 10900$ 2019