Відгуки про Citroen C1 2007

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Citroen C1 виготовлених в 2007 році. Ви також можете почитати відгуки про Citroen C1 інших років виготовлення, наприклад в 2011 році або в 2008 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (3 відгуків)
Львов
MT
2007, 16км
+147 / -2 Citroen C1 2007

Много было у меня машин, но такой экономной, надежной и практичной .......... Я в восторге!!! Движок 1.0 ТОYOTA - до 5.8 зимой по городу Львову-----Что скажете???? Зимой траса при 7.8/1л 95 - на 50 грн проехал 150 км. читать отзыв

Катерина
Катерина
1.0 бензин, AT
2007, 100.000км
+154 / -2 Citroen C1 2007

ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ!!! эксплуатирую авто пять лет, преимущественно по городу, но каждое лето 5-6 раз ездим в Крым. Пробег уже сто тысяч и ничего не ломается, я в шоке, когда покупала - думала развалиться на 30.000. Сделали дополнительную обесшумку и работы двигателя в салоне почти не слышно. обслужи читать отзыв

Аленка
Аленка
AT
2007, 26.000км
+30 / -1 Citroen C1 2007

Для меня мой "Ситроенчик" - намного больше, чем просто автомобиль: я его обожаю, как лучшего друга. О его экономичности могу подтвердить слово в слово (поездка в 650-700 км обходится одним баком, и то не полным!), салон очень удобный и, как ни странно, довольно просторный; багажника (хоть  читать отзыв

нові відгуки про C1 2007 року