Відгуки про Citroen C-Elysee 2013

1.2 бензин, MT
2013, 3.000км
+9 / -0 Citroen C-Elysee 2013

Выбирал новую первую бюджетную иномарку. Сегмент казалось бы очень широкий. Но походив по салонам диапазон уменьшался очень быстро. Критерием размера салона для меня был "комфортно сесть за собой". Таким образом Ford Fiesta, Hyundai Accent, Kia Rio сразу отмел. Chevrolet Aveo уже стал не т читать отзыв

главатских валерий
главатских валерий

Ижевск
1.6 бензин, MT
2013, 10.000км
+8 / -6 Citroen C-Elysee 2013

Купил Элизу в июне 2013 года, выбирал между С4 и Элизе, цена и качество испанской сборки перевалили в сторону Элизе. Автомобилем доволен, к стеклоподьемникам привык быстро, да и пользуешся ими не часто, мотор 1.6 хороший, расход средний 7.9, езжу в основном по городу. По трассе 160 легко, больше не  читать отзыв

алексей
алексей

Белгород
1.6 бензин, MT
2013, 13.000км
+5 / -7 Citroen C-Elysee 2013

Что могу сказать в общем автомобиль не плохой, пробег 13000 проблем не возникало, так же радует обслуживание у дилера, первое ТО обошлось 4500 рублей. Успел оценить крепость кузова, был удар в переднюю дверь и крыло, автомобиль достаточно крепкий, а ремонт у дилера был качественный и по цене вполне  читать отзыв

Юрий Бовкун
Юрий Бовкун

Херсон
1.6 дизель, MT
2013, 250км
+13 / -1 Citroen C-Elysee 2013

Всем доброе время суток! Купил машину неделю назад. Kомплектация Tendance, дизель 1.6, механика. Выбирал среди Фиат Линеа, Поло Седан, Шкода Рапид, Пежо 301. На Поло и Ситроене покатался на Тест-драйве. Поло - почти один в один со Шкодой Фабия внутри, на которой я ездил до этого, хотя объем движка 1 читать отзыв

1.2 бензин, MT
2013, 400км
+17 / -0 Citroen C-Elysee 2013

Это мое первое авто. Машинке 2.5 недели. Ожидания более чем оправдались. В средней комплектации есть все самое необходимое. Единственное, добавил боковые подушки за 1600 грн. Зато с ними передние кресла с более выделенной боковой поддержкой (как в Эксклюзиве), а на заднем диване появляются крепления читать отзыв

нові відгуки про C-Elysee 2013 року