Відгуки про Citroen C-Elysee 2013

Руслан
Руслан

2013, 800км
+16 / -3 Citroen C-Elysee 2013

Всем привет, с 06.04.2013 года являюсь владельцем Елесея. За неделю пробег 800км. - полет более-менее нормальный. Вчера начал замечать как будто на ухабах (по городу их не мало) постукивает в переди с права. Утешаю себя тем что - накручиваю сибя. Росход по городу 6.6л/100км (по бортовому). По тр читать отзыв

Костя
Костя

1.6 дизель, MT
2013, 500км
+49 / -1 Citroen C-Elysee 2013

Катаюсь на Елисее уже две недели, так что могу поделиться первыми впечатлениями о машине. Брал дизель 1.6 в средней комплектации, без допов. До этого владел ВАЗ 2110, также в пользовании есть форд фокус 2 и додж евенжер, так что могу сравнить и с разными автомобилями. Машиной доволен, первое впечатл читать отзыв

Роман
Роман

1.6 бензин, MT
2013, 50км
+32 / -5 Citroen C-Elysee 2013

Ну вот наконец и я стал обладателем Елисея))) Первое впечатление положительное за такую цену отличное авто! Итак по порядку. 1. Внешний вид не такой впечатлительный как на фото, выглядит он покороче нежели на фото. 2. Фары - оптика отличная, ближнего света достаточно для езды, если включаешь про читать отзыв

Назим
Назим
2013
+35 / -23 Citroen C-Elysee 2013

2 марта забрали из салона машину. До нее ездил на Пежо 307 2.0 литра, поэтому боялся что авто будет слабым, но все сразу развеялось как только я выехал из салона. Машина с места стартует мощьно, разгоняется резво. На 4 передаче длиннее разгон и переход на 5. Двигатель отличный - берите и не бойтесь  читать отзыв

Діма Гріненко
Діма Гріненко

Переяслав-Хмельницкий
2013, 100км
+14 / -23 Citroen C-Elysee 2013

Добрий день! Сьогодні я став власником цього автомобіля. Проїхавши 100 км. що я можу скахати про двигун. Сили в ньому вистачає для помірної їзди. А от звук самого двигуна насторожує. В салон вібрації не відчувається. До 100 км. розганяється легко. Звук двигуна з відкритим капотом нагадує хорошу робо читать отзыв

нові відгуки про C-Elysee 2013 року